Другое Алексей барсов и сервер Сектор-2. + Инфа о рванке

Shovel

Известный
Автор темы
45
9
Всем привет. Решил рассказать историю моей игры на этом сервере.
И так, для начала напишу то, что на сервере запрещены любые изменения в корневой папке (даже фист). Пожалуй я начну.
01.01.2020 Года я зарегистрировал новый аккаунт и начал жестко задротить, за короткий промежуток времени (по сравнению с другими игроками) я купил довольно дорогое имущество.
02.02.2020 Человек, который очень сильно бесил меня, получил бан за читы. 05.02 Она(хотя может он) создает вторую тему под названием "призумция невиновности". В этой теме барсик (разработчик) пишет о том, что у него логируются команды, которые вводит читер. Я начинаю спрашивать о том , как они логируются, если я видел инфу о том (на BH), что команды дальше локальной гта не уходят, на что получил ответ, мол есть способ. Далее я вставляю цитату kraft1k'а. " ( )
Если ввести "/чит команду" без чита, команда отправится серверу, в итоге - бан. А если ввести "/чит команду" с читом, команда прежде всего обработается локально гташкой, скрипт её обработает и серверу она не отправится...". В итоге он меня банит с причиной кики (На сервере ЛЮТЫЙ античит и он агрится на любой скачек пинга, а у меня пинг довольно частенько прыгает и киков набралось нехилое количество). После этого я заливаю скрины киков на гугл диск и скидываю в лс группы сервера: (могу переслать в лс).
После этого я забиваю и какое-то время не захожу на форум. Сегодня 21.02.2020 я решил зайти на форум и глянуть, что там интересного происходит. Зайдя в бан лист, я увидел то, что меня перебанили за "чит" (хотя читы я на этом аккаунте не юзал, до создания Peaceful_ было, но за это не банят новые акки) Делайте выводы, господа, если вы или ваш друг играете на этом сервере, то советую бросить эту дичь, ведь вас рано или поздно забанят.
И так, вывод такой: Не тратьте время на этот ущербный сервер (да впринципе вообще время на самп не траться, идите гуляйте на свежем воздухе. :З)
P.S Если у вас есть какой-нибудь чит для разноса этого сервера (а вдруг), пожалуйста скиньте мне в лс. Распространять я его не буду, только для личного пользования.
 
  • Вау
Реакции: MAHEKEH

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
сервер нормальный, но основатель, скорее всего немного даун, не советую играть на этой помойке :)
п.с: а еще вас могут забанить если любой админ не смог прочитать ваш ник
 
  • Нравится
Реакции: (Evans) и Илон

Shovel

Известный
Автор темы
45
9
сервер нормальный, но основатель, скорее всего немного даун, не советую играть на этой помойке :)
Мой пример тому доказательство. Мод и правда очень хорош, но вот ЧСВ основателя выше крыши
P.S Нашел рабочую рванку, ща народ убиваю)))


Короче ребята, Скачивайте ebatmoyhuy.sf от астапа и залетайте на сервер, пока не пофиксили
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 123482

Гость
  • Ха-ха
Реакции: Илон и MAHEKEH

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Тоже какое то время зависал на этом проекте, Админы там действительно малость отбитые, немного поиграв на аккаунте с ником Genocid отлетел с причиной ник, перед этим конечно потратив какое то время на спор с Админом - мол:
"Ты знаешь что означает твой никнейм?" ..как странно же, иметь ник Геноцид на сервере с уклоном на постАпокалипсис.
Всё думаю, стоит ли пробовать продавать способ телепорта по карте на этом дне...
p.s вирты скупает кто?)
 
  • Нравится
Реакции: Илон