Lua [ARZ] Universal Helper [ОБНОВЛЕНИЕ]

trickster

Известный
119
42
Проблемы с афк тока на лаунчере т.к. там стоит его фикс, играй на обычной сборки и все у тебя будет нормально
Играю на собственной сборке, собранной с чистой ГТА.

Кому нужно будет поменяют сами отыгровку часов, хоть на среднюю букву
Ну, это понятно. Просто выдвинул простое предложение.
Будет фикс отыгровки EZ при отключённой функции?

2020-05-10 18-42-04-188.png
 
Последнее редактирование:

McLore

Известный
Автор темы
559
279

trickster

Известный
119
42
По поводу AAFK будут ещё советы? Сборка своя, не лаунчер. Очень хотелось бы, чтобы заработал.
UPD: Да, я дурак. Надо поставить "antipause=true" в sampfuncs-settings.ini

Можешь ещё сделать, чтобы при включенном AutoPin он скипал диалог "Пинкод принят" и заново открывал меню банка?
 

1удди

Новичок
18
2
Когда ты что то подбираешь например оружие лежащее на земле, либо из дропа что то берешь, то у тебя анимка не играется. Просто подбирает без анимки.
В скрипте такой функции нет, может у тебя автосбив установлен? Проверь папки с игрой.
 

Dilan

Новичок
5
3
Здравствуйте, я совершенно новый пользователи данного сайта. И я не хочу оскорбить чьи либо чувства.
Когда я перекидываю ваш скрипт и папку с игрой. И захожу в игру. Ничего не происходит. Вы можете мне как-нибудь помочь?
Играю я через лаунчер Аризоны. Может надо сборку поменять?
 

McLore

Известный
Автор темы
559
279
Здравствуйте, я совершенно новый пользователи данного сайта. И я не хочу оскорбить чьи либо чувства.
Когда я перекидываю ваш скрипт и папку с игрой. И захожу в игру. Ничего не происходит. Вы можете мне как-нибудь помочь?
Играю я через лаунчер Аризоны. Может надо сборку поменять?
Лучше всего не играть через лаунчер, скачай сборку дапо и поставь либы из темы ссылка там есть и закинь скрипт, все будет работать
Помоги пожауйлста перебиндить ВХ
if isKeyJustPressed(4) then
 

Ottosm

Известный
338
151
Не запускается, до этого работал

[09:50:02.506022] (script) helper: [Universal Color]:{FFFFFF} Изображение color.png установлено!
[09:50:02.508025] (error) helper: D:\GTA 120K BY DAPO SHOW\moonloader\helper.lua:2146: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)
stack traceback:
[C]: in function 'pairs'
D:\GTA 120K BY DAPO SHOW\moonloader\helper.lua:2146: in function <D:\GTA 120K BY DAPO SHOW\moonloader\helper.lua:2058>
[09:50:02.508025] (script) helper: Скрипт выключился. Настройки сохранены.
[09:50:02.509023] (error) helper: Script died due to an error. (15E6A224)
 

kentawy

Участник
45
4
3.3V
Новый дизайн
Фикс багов
cx66b6p.png


dE6Kavo.png

3.4 V
Добавил кастомный биндер (кнопка включает флудер)
NdyCE1F.png
Предлагаю идею для обновления скрипта,это удаление описание персонажей,отличный ФПС АП для ЦР.
Так же удаление (( ТЯЖЕЛО РАНЕН )) /cure