Ноут греется

Artem Kotov

Новичок
Автор темы
28
1
Есть ноут при включение любой задачи, например включение браузер, не вьебенно начинает нагреваться, и вентилятор ебашит как конь, в диспетчере грузит то не грузит system, через прогу смотрю куда идёт нагрузка, на 4 ядра проца по 50%, и через 3 минут он ппц. Если поиграть в игрушку, он сильно горячий и шагает и вырубается. Если начать играть в самп, фпс 150 200 потом нагревается и резко 60
Че делать?
 

AntonNeath

Известный
247
108
Кстати, будешь винду сносить - обязательно ставь официальный образ. По активации - потом сверху накатишь KMS.
Если не знаешь, где его найти, то скачиваешь тут средство а дальше на флешку через него ставишь исо.
 

sexuall_

Новичок
12
2
Попробуй снести винду или откатис на 7. если проблема не ушел то дело в заводских термопастах(просто у меня слетело после пол года использования) проверьте вентик и в целом систему охлаждения. и советую использовать стойки для ноутов для охлаждения
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Есть ноут при включение любой задачи, например включение браузер, не вьебенно начинает нагреваться, и вентилятор ебашит как конь, в диспетчере грузит то не грузит system, через прогу смотрю куда идёт нагрузка, на 4 ядра проца по 50%, и через 3 минут он ппц. Если поиграть в игрушку, он сильно горячий и шагает и вырубается. Если начать играть в самп, фпс 150 200 потом нагревается и резко 60
Че делать?
Переустанови винду, если не поможет, то отдай в любой сервисный на чистку от пыли и замены термопасты на проце. Ноут мб тонкий, мб бляцкий асус в метал корпусе. Будем надеяцца шо это просто майнер(вирус)
 

Artem Kotov

Новичок
Автор темы
28
1
Переустанови винду, если не поможет, то отдай в любой сервисный на чистку от пыли и замены термопасты на проце. Ноут мб тонкий, мб бляцкий асус в метал корпусе. Будем надеяцца шо это просто майнер(вирус)
Запустилл malwarebytes ждём проверок
Переустанови винду, если не поможет, то отдай в любой сервисный на чистку от пыли и замены термопасты на проце. Ноут мб тонкий, мб бляцкий асус в метал корпусе. Будем надеяцца шо это просто майнер(вирус)
Было 500 обнаружений снёс все к хуям, через прогу anvirtisk на 1 сек врубается свхост и пропадёт, врубил инет, и свхоста просто куча запускалась, я думаю либо вирус либо все чистить надо
Пацаны крч, щас он вообще не шумит и не греется до такого состояния, только шумит и чутка греется, это норма, т.к почистить надо, щас буду чистить, спасибо за способы)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vintik