Lua [ArizonaRP] Авто-сбор AirDrop'a.

Broller

Новичок
18
2
Сделал, потому и пишу попробовал все что написано в теме, но ничего не помогает. (иногда скрипт работает)
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Что за версия moonloader'a? Я не играю давно, но и у меня нет большей части, а у меня всё работало... Сейчас попробую что-нибудь сделать
no file 'D:\Games\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\lib\mime.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\lib\mime\init.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\mime.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\mime\init.lua'
no file '.\mime.lua'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\lib\mime.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\lib\mime\init.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\mime.luac'
no file 'D:\Games\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\mime\init.luac'
no file '.\mime.luac'
Я вырезал всю часть с http, попробуй.
 

Вложения

  • MafiasPub.lua
    17.1 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Broller

Новичок
18
2
Что за версия moonloader'a? Я не играю давно, но и у меня нет большей части, а у меня всё работало... Сейчас попробую что-нибудь сделать


Я вырезал всю часть с http, попробуй.
MoonLoader v.026.5-beta loaded.
Сегодня уже нету возможности протестить этот, завтра отпишу. И еще у меня крашит игру из-за скрипта(когда удаляю его не крашит). Это репорт краша:
 

Вложения

  • 1.zip
    187.8 KB · Просмотры: 11

DedHasan228

Новичок
4
0
Сделай так что бы функцию отключения анимации можно было включать и выключать, или убери ее вообще) Слишком палевная.
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Сделай так что бы функцию отключения анимации можно было включать и выключать, или убери ее вообще) Слишком палевная.
Вот я и говорил об этом, но я отдал исходный код скрипта ибо занят подготовкой к экзаменам. Может быть сделаю
Сделай так что бы функцию отключения анимации можно было включать и выключать, или убери ее вообще) Слишком палевная.
Ладно, на. И так, всё тоже самое легитный режим переключается на /mafias, но теперь есть ещё одна команда: /mafanim . Изначально включена так что анимация БУДЕТ по стандарту, если не надо, то вводишь команду.
 

Вложения

  • MafiasPub.lua
    17.8 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DedHasan228

DedHasan228

Новичок
4
0
Вот я и говорил об этом, но я отдал исходный код скрипта ибо занят подготовкой к экзаменам. Может быть сделаю

Ладно, на. И так, всё тоже самое легитный режим переключается на /mafias, но теперь есть ещё одна команда: /mafanim . Изначально включена так что анимация БУДЕТ по стандарту, если не надо, то вводишь команду.
Спасибо)
 

Ivan132

Новичок
6
0
Сделал Legit:Off и даже не открывает сам аирдроп, пофикси скрипт
 

trickster

Известный
119
42
Скрипт сбивает любую анимацию, следующую за нажатием ALT. Из-за этого сбивается подбор оружия, тушек оленя, т.д.
 

DedHasan228

Новичок
4
0
Тут такая проблемка, при выключенном Legit режиме, команда /mafanim не работает. Он не включает анимацию, а мне надо было что бы анимка работала при выключенном режиме Legit. Я вообще Legit не пользуюсь так как в этом нету необходимости, скрипт и так нормально собирает.
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Просто включи режим Legit, а когда кбшка просто офай легит и всё
Вы используете последнюю версию что я скинул?
Ладно, на. И так, всё тоже самое легитный режим переключается на /mafias, но теперь есть ещё одна команда: /mafanim .
Самая стабильная версия в закрепе первого сообщения, я абсолютно не уверен в тех версиях, которые скинул позже, потому что я выложил исходный код, и занят экзаменами. По этой причине я и последние скрипты кидал с открытым кодом, ибо если что-то будет не так в коде, кто-нибудь умеющий сможет исправить
 
  • Нравится
Реакции: DedHasan228

K@it0

Новичок
12
7
Вы используете последнюю версию что я скинул?

Самая стабильная версия в закрепе первого сообщения, я абсолютно не уверен в тех версиях, которые скинул позже, потому что я выложил исходный код, и занят экзаменами. По этой причине я и последние скрипты кидал с открытым кодом, ибо если что-то будет не так в коде, кто-нибудь умеющий сможет исправить
Привет если у тебя есть возможность можешь скинуть рабочею версию.