levanta1s

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
@levanta1s , пожалуйста, полностью опиши суть скрипта и то что ты предоставлял при покупке скрипта.
@BruiserHarrell , пожалуйста, опиши, в чем конкретная проблема? скрипт работает не так как надо?
 

executor_lzt

Участник
58
45
@levanta1s , пожалуйста, полностью опиши суть скрипта и то что ты предоставлял при покупке скрипта.
@BruiserHarrell , пожалуйста, опиши, в чем конкретная проблема? скрипт работает не так как надо?
Никакого скрипта отроду не было.Продавалась только суть обхода.Ему был предоставлен txt с описанием обхода.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
В обходе было два варианта развития событий,один из которых уже пофиксили.Однако второй обход все еще работает
Предоставлено два способа? Если один рабочий, не понимаю претензий автора темы.
 

executor_lzt

Участник
58
45
Предоставлено два способа? Если один рабочий, не понимаю претензий автора темы.
Да,в txt было предоставлено два способа обхода.Несмотря на то,что пофиксили один,второй ведь работает.Тоже не понимаю почему автор негодует
 

BruiserHarrell

Новичок
Автор темы
14
0
Ждем ответ топик стартера.
Не один из способов не работал, бриллианты давали и дают за действия в логах, только при трате денег за час, а в этих способах все связанно с едой, я выше предоставил видео, там видно, что скрипт не работает
 

executor_lzt

Участник
58
45
Не один из способов не работал, бриллианты давали и дают за действия в логах, только при трате денег за час, а в этих способах все связанно с едой, я выше предоставил видео, там видно, что скрипт не работает
Предоставь пруфы что спопсоб с фастфудом не работает.Я бочу на этом обходе и у меня все получает
 

BruiserHarrell

Новичок
Автор темы
14
0
Мне нужно именно с апельсинами, фастфуд хранится 3 дня, если вообще работат,мандарины не работали и раньше, вообще была тема, где люди пискли, что не рабаоте и ты вернул деньги
Ты продавал два способа, я предоставил, что способ с апельсинами не работал, но я оплатил два способа. Поэтому прошу вернуть мне мои деньги
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
Мне нужно именно с апельсинами, фастфуд хранится 3 дня, если вообще работат,мандарины не работали и раньше, вообще была тема, где люди пискли, что не рабаоте и ты вернул деньги
Ты продавал два способа, я предоставил, что способ с апельсинами не работал, но я оплатил два способа. Поэтому прошу вернуть мне мои деньги
Вам гарантировали что работать все это время будут оба способа?
 

BruiserHarrell

Новичок
Автор темы
14
0
Они даже не работали в момент покупки, зачем далеко заходить?
 

executor_lzt

Участник
58
45
@Mirrorka -,гарантий не было.
@BruiserHarrell Работали,причем оба.Апельсины фиксанули когда банки обновили(7-8 числа)
 
Последнее редактирование:

BruiserHarrell

Новичок
Автор темы
14
0
Да что ты, а ничего, что я тебе написал на след день, что они не работали
Каким образом они работали?Если в логи шли действия траты денег, а на апельсины ты тратишь деньги только один раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.