Исходник [RakBot][ARZ] Бот на грузчиков

koncumone

Известный
Автор темы
337
87
Всем привет, тему оформлять лень. (оформлю мб позже)
Кароч, надоело мне это все, приугас интерес, сливаю своего бота на грузчиков.
Код для тех кто сможет его доработать, тк там поменяли ид текстдравов (чтобы тут никто не писал что не работает)
Код конечно не ахти, много костылей и говнокода.
Кто умеет может доработать его, доработайте, мне *****.

Такие функции как отправку уведомлений вк и добавление на СС вырезал по неизвестным мне причине (прост)

Функционал:
Авторегистрация
При бане релог и рег нью акк
кароч там все автоматизировано,
Когда бот заработает 100к сделайте чтобы он сделал что то с акком, тк я вырезал функа заива на сс



Убедительная просьба не пишите, что это говнокод, писал его я 3 часа в 3 часа ночи под снюсиком))

Возможно что то упустил, ну кто шарит поймет по коду что там еше есть


ДЛЯ ТУПЫХ, АВТОР КОДА - Я, АВТОРЕГ СПИЗДИЛ У ШАМАНА, МНЕ НЕ ПОМОГАЛ КИРИЛЛ, ТАБУЛЯЦИЯ РАЗНАЯ ПОТОМУ ЧТО Я ДОЛБОЕБ.

Скачать маршруты
 

Вложения

  • botGruz.lua
    12.8 KB · Просмотры: 574
Последнее редактирование:
D

deleted-user-204957

Гость
Ты точно один автор?
47568


Или ты врёшь?)
47569


Следствие вели - Я.
 

koncumone

Известный
Автор темы
337
87
Ты точно один автор?
Посмотреть вложение 47568

Или ты врёшь?)
Посмотреть вложение 47569

Следствие вели - Я.
чего? что ты высрал только что?
блять не веришь иди поищи второго автора, мне похуям
Ты точно один автор?
Посмотреть вложение 47568

Или ты врёшь?)
Посмотреть вложение 47569

Следствие вели - Я.
авторег ток спизженый от шамана вроде, который я юзаю везде с начала изучения луа, лень самому писать
 
  • Злость
Реакции: Shamanije
D

deleted-user-204957

Гость
чего? что ты высрал только что?
У тебя в среде разработки табуляция 1 символ - Tab размер 4 пробела. В некоторых частях кода присутствуют места где табуляция 2 пробела, 1 пробел - 1 символ. Хочешь сказать что ты менял табуляцию несколько раз во время написания кода?
 

koncumone

Известный
Автор темы
337
87
У тебя в среде разработки табуляция 1 символ - Tab размер 4 пробела. В некоторых частях кода присутствуют места где табуляция 2 пробела, 1 пробел - 1 символ. Хочешь сказать что ты менял табуляцию несколько раз во время написания кода?
у меня в некоторых местах нету табуляции, иногда есть даже 3, иногда все в одну строку, мне похуй как код выглядит, я не заморачиваюсь, главное работает, я пишу для себя и всем похуй как мой код выглядит. А если по чесноку то это серьезно мой код...
 
D

deleted-user-204957

Гость
авторег ток спизженый от шамана вроде, который я юзаю везде с начала изучения луа, лень самому писать
Автора редачер) Я не пытался доебаться просто спросил второго автора этого замечательного шедевра.
Тут тоже авторег?
47570
 

executor_lzt

Участник
58
45
У тебя в среде разработки табуляция 1 символ - Tab размер 4 пробела. В некоторых частях кода присутствуют места где табуляция 2 пробела, 1 пробел - 1 символ. Хочешь сказать что ты менял табуляцию несколько раз во время написания кода?
А второй автор - @madrasso ,по крайней мере функа добаваление аккичей на SS точно его.
 
  • Нравится
Реакции: madrasso

koncumone

Известный
Автор темы
337
87
А второй автор - @madrasso ,по крайней мере функа добаваление аккичей на SS точно его.
нет, у него добавление через nodejs. у меня же все в коде было, да и делать ему нехуй эту хуйню писать, у него итак дел по горло, да и код был написал до того как познакомился с Матрасом))