Lua AutoGoogleGenerator | Подбираем аутентификатор Arizona RP

sanders

Потрачен
Автор темы
253
126
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
47313

Суть: Генерирует 6-ти значные числа как в Google code(реализация не особо правильная, но позже изменю), и вставляет их в окно аутентификации, тем самым подбирая Google code до тех пор, пока не зайдет на аккаунт.
Функционал: Вставляете пароль, включаете скрипт на ночь и он подбирает за вас Google code, при успешном подборе зайдет на аккаунт. Все просто
Активация:
/number - сгенерировать Google Code
/mypass - ввести пароль от аккаунта для подбора Google code
/generator - активировать работу скрипта
 

Вложения

  • autogoogle.lua
    2.9 KB · Просмотры: 86
D

deleted-user-204957

Гость
На 1 подбор уходит 15+-2 секунды(Защита от реконета да-да).. Я посчитал и на все комбинации уйдёт 5,7 месяцев. Всего комбинаций 999000+(Не знаю их алгоритм.) и то не факт что с этих комбинаций тебе дропнется нужный вариант, а может быть и с 5 попытки у тебя получится зайти на аккаунт. Можно сказать выиграешь в лотерею.
Смысла от этого скрипта нету, только если искать сервер без защиты от реконекта и переписать его под тот сервер.
А ещё идея лучше, написать такой скрипт на рак боте и запускать по 10+ окон, но в таком случае есть шанс что ip быстро будет отлетать в помойку.
 

sanders

Потрачен
Автор темы
253
126
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На 1 подбор уходит 15+-2 секунды(Защита от реконета да-да).. Я посчитал и на все комбинации уйдёт 5,7 месяцев. Всего комбинаций 999000+(Не знаю их алгоритм.) и то не факт что с этих комбинаций тебе дропнется нужный вариант, а может быть и с 5 попытки у тебя получится зайти на аккаунт. Можно сказать выиграешь в лотерею.
Смысла от этого скрипта нету, только если искать сервер без защиты от реконекта и переписать его под тот сервер.
А ещё идея лучше, написать такой скрипт на рак боте и запускать по 10+ окон, но в таком случае есть шанс что ip быстро будет отлетать в помойку.
можно кстати
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Так гугл код же меняется каждые 20+- секунд, анрил просто зайти, да и крашнет пока будешь реконектится много раз
 

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С учетом того, что код новый код генерируется каждые 30 сек скрипт бесполезен. Больше шансов вбить одно число и раз в 30 секунд его пробовать
 

MaksQ

Известный
967
816
Шанс угадать код 1 к 50.000.000+ и займет это наверное несколько лет