TAKKER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ne4estno

Участник
Автор темы
79
0
1. Ник пользователя и ссылка на профиль: TAKKER
2. Дата и время когда это произошло: Вчера
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: тема, обманут на 200 рубчинсих/привязку
4. Подробное описание случившегося: подробно описывал ТУТ. Продавец отвязал всем привязки под причиной, что скрипт закрыт и он делает новый, хотя тема скрипта старая, бд старая, скрипт и прочее тоже самое, просто он выпустил фикс и посчитал, что бесплатно он его отдавать не будет, хотя обязался этим своими-же словами.
5. Доказательства: Все в том-же моем сообщении и словах продавца ниже в теме
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
@TAKKER
Отвязал скрипт? Где-то написано что приобретается до времени как закрываешь разработку скрипта?
При том как-то смешно, в своей же группе пишешь что это новая версия.
47071
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Топикстартеру
Возможно готовы привязать обратно? Пытались написать в группу?
47072
 

TAKKER

Новичок
19
8
Топикстартеру
Возможно готовы привязать обратно? Пытались написать в группу?
Посмотреть вложение 47072
Всё верно, старый скрипт был деактивирован, сейчас идёт суматоха и я сижу пишу обновление и одновременно пишу в эту тему, для старых покупателей не совсем правильно забирать их лицензии но кто-то из них слил скрипт по этому все лицензии были отключены, но всех обижать нельзя, сделали форму для восстановления доступа, каждый кто покупал может получить бесплатно скрипт, достаточно написать в группу.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Всё верно, старый скрипт был деактивирован, сейчас идёт суматоха и я сижу пишу обновление и одновременно пишу в эту тему, для старых покупателей не совсем правильно забирать их лицензии но кто-то из них слил скрипт по этому все лицензии были отключены, но всех обижать нельзя, сделали форму для восстановления доступа, каждый кто покупал может получить бесплатно скрипт, достаточно написать в группу.
Получить новую версию скрипта? Рабочую?
Если да, то смысл темы?
 

ne4estno

Участник
Автор темы
79
0
Всё верно, старый скрипт был деактивирован, сейчас идёт суматоха и я сижу пишу обновление и одновременно пишу в эту тему, для старых покупателей не совсем правильно забирать их лицензии но кто-то из них слил скрипт по этому все лицензии были отключены, но всех обижать нельзя, сделали форму для восстановления доступа, каждый кто покупал может получить бесплатно скрипт, достаточно написать в группу.
Для чего нам скрипт, который НЕ РАБОТАЕТ? И написал ты это только после того, как увидел мою жалобу, я тебе повторю то, что говорил в вк, не наши проблемы, что твой скрипт сливают.
Получить новую версию скрипта? Рабочую?
Если да, то смысл темы?
Старый не работающий скрипт.
 

TAKKER

Новичок
19
8
На стене сообщества есть информация которая была опубликована недавно для получения старой но рабочей версии, напишите и получите.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
@ne4estno , обратитесь в группу и получите старую, но рабочую версию.
Если же версия работать не будет, то это уже другой разговор.
 

ne4estno

Участник
Автор темы
79
0
Я жалобу и не закрою)
Просто пытаюсь как-то разобрать ситуацию до всефорумных, возможно получиться разрешить ситуацию до их прихода
47080


Ну я короче ожидаю)
ТС удалил тему.
Тс удалил тему
 
Последнее редактирование:

ne4estno

Участник
Автор темы
79
0
А смысл ты всю эту хуйню тут несешь если сам понимаешь что скрипт могут пофиксить, и разраб уже не причем тут, те кто покупают должны иметь мозги и понимать что это может всё закончиться
Ты видимо не понимаешь, как и на любой баг сервер выпускает фикс, и на фикс сервера делается фикс от разраба, ТС сделал фикс, но назвал это НОВЫМ скриптом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.