Эксклюзив ASI Silent AIM v7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JJaqqqq kmaaa

Участник
91
2
Хуйня аим, был норм на монсере если он врублен то игроков убирает с зоны прорисовки а они есть и тебя убивают
 
  • Нравится
Реакции: spongeb0bsquarepants

Baks0222

Участник
37
4
Проверил аим на вирус тотале нашёл два файла которые могу навредить https://www.virustotal.com/gui/file...d5ae9a4ca28457f4261fe48830835ee9f2d/detection
и кста другие читы тоже имеют файлы вирусов которые есть на форуме я чекнул 3 рандомных чита которыми я пользовался и 2 из 3 были с файлами вирусов и эти скрипты проходят проверку модеров форума
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Проверил аим на вирус тотале нашёл два файла которые могу навредить
В аиме нет файлов, вирус тотал показывает результаты проверки кучи антивирусов, очевидно, что 100% антивирусов хуйня, которая может считать вирусом даже безопасный файл, а вина тому - проверка по сигнатурам. Компиляторы для схожего кода генерируют одно и тоже представление в машинный код, в итоге разные программы совершаюшие разные операции, считаются одним и тем же вирусом, тогда как сам вирус считается чистым, потому что умышленно изменить сигнатуру - проще простого.
Но даже тут видно, что "плохие" сигнатуры нашли только 2 антивируса из 30, при чем какие-то мало известные, а значит имеющие малое количество пользователей и соответственно херово детектят настоящие вирусы.
и эти скрипты проходят проверку модеров форума
Я лично одобрил данный плагин - в нем нет вируса.
 
  • Нравится
Реакции: atizoff, sаnеk и H1n9

RichGLHF

Новичок
9
0
Не ну с такими приколами мне в дурку, но у меня сборка сделана под софт. Почему когда я кинул в корневуху твой аим у меня сборка не стала запускаться?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Не ну с такими приколами мне в дурку, но у меня сборка сделана под софт. Почему когда я кинул в корневуху твой аим у меня сборка не стала запускаться?
потому что сборки для хуесосов, а ты не хуесос, вот она у тебя и выебывается, когда ты устанавливаешь в нее тру софт.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Бета-обновление
  • исправлен баг с изменением вспомогательной клавиши активации для активации комбинацией клавишь
  • по умолчанию аим активируется комбинацией Z+X
  • добавлено вращение скина при прицеливании (в бета версии не отключаемо)
  • временно отключено самостоятельное попадание, т.к. из-за не верных просчетов лучей ломались хитбоксы
баги
  • когда игрок на краю зоны захвата, скин может колбасить из-за того, что игрок покачивается, фикс есть, но он крашит, по этому пока отключен
  • при вращении скина, не учитывается, смотрит камера вверх или вниз, что палит сайлент
В ОП пока не заливаю, что бы у основной массы пользователей чекер обнов не стригерился на бетку
 

Вложения

  • SilentAim.asi
    510.5 KB · Просмотры: 38
  • Нравится
Реакции: H1n9

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347

Вложения

  • SilentAim.asi
    511 KB · Просмотры: 62
  • Нравится
Реакции: H1n9 и 4el0ve4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.