Эксклюзив ASI Silent AIM v7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infinityx

Известный
203
55
варнинги на дрп не летят если шо
даже при убийстве через стенОЧКУ

Как работает настройка уведомлений? Можешь подробнее описать, а то не понятно @SR_team

UPD: (баги)
Трейсера иногда не рисуются
Кровь рисуется только в центре скина.
 
Последнее редактирование:

Krueger

Новичок
25
3
Это работает только для лаг-компов, если вы можете сделать это для лаг-компов?
for lag comp on!! not lag compo off plis configure man.
 

wintreist

Активный
308
71
Да, я рукожоп, но я закинул файл в папку с игрой, запустил и ничего
Ответишь мне что делать? @SR_team
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Как работает настройка уведомлений? Можешь подробнее описать, а то не понятно @SR_team
Просто изменяется позиция вывода уведомления об активации. По умолчанию это левый верхний угол
Трейсера иногда не рисуются
Трейсеры рисует игра по своим правилам, я в это никак не вмешиваюсь, я только заменяю координаты попадания. Возможно у тебя просто был превышен игровой лимит в 16 трейсеров, что бы изменить этот лимит можешь скачать ColoredTracers
Кровь рисуется только в центре скина.
Кровь рисуется там, куда попадает пуля, по умолчанию центр скина предпочтителен, можно изменить на голову. Это сделано специально, потому что без аима игроки целятся в центр, а не в другие части тела, т.к. в центр попасть легче. Другая часть тела будет выбрана, если центр не доступен (скрыт преградой) и выключен валлшот
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347

wintreist

Активный
308
71
и сайт https://license.prime-hack.net открывается? И Антистиллера нет?
Если одно из вышеприведенных утверждений не верно, то остается только ждать, пока таймаут подключения истечет
Антистиллер Даркпикселя стоит. Они конфликтуют?
Сайт открывается
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Они конфликтуют?
нет, просто антистиллер отключает интернет плагинам, но не передает NULL в качестве результата работы функции, из-за этого плагин думает, что интернет у него есть, но сайт никак не ответит. Соответственно он ждет этот ответ, пока не истечет максимальное время ожидания.
 

wintreist

Активный
308
71
нет, просто антистиллер отключает интернет плагинам, но не передает NULL в качестве результата работы функции, из-за этого плагин думает, что интернет у него есть, но сайт никак не ответит. Соответственно он ждет этот ответ, пока не истечет максимальное время ожидания.
То есть после прохождения максимального времени ожидания плагин "плюет" на это дело и запускается нормально? Какое максимальное время?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.