Эксклюзив ASI Silent AIM v7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,061
Немного статы

Текущий онлайн: 462
Скачали обнову: 67

Значит с баганой версией более 400 человек онлайн. Неужели на столько хорош аим получился? Или из-за бана БХ куда-то перезаливают все? Потому что ранее, я больше 250 онлайна не видел.
очень важно исправлять баги своевременно
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,376
очень важно исправлять баги своевременно
так то мне на аим уже насрать, просто у него тот же фундамент, что и всего остального. Баг был в фундаменте, вот и решил выкатить фикс, потому что надо было просто пересобрать
 

GiMFeeD

Новичок
1
0
Бля пиздос. Сидел ебался, почему с памятью проблемы. Менял файл подкачки. Винду даже переустанавливал.
А всё дело в этом сале))))). Хорошо что пофиксили
 

Compich

Известный
236
43
Бля пиздос. Сидел ебался, почему с памятью проблемы. Менял файл подкачки. Винду даже переустанавливал.
А всё дело в этом сале))))). Хорошо что пофиксили
То же самое))) Знатоки на форуме Касперского неделю гадали, потом пришли к выводу, что где-то утечка
 

efdew

Участник
234
14
Добавь в аим дальность стрельбы,а то 35 м мало
 
Последнее редактирование:

Ghostspy10

Новичок
2
0
SR_team, приветствую, такая проблема, сколько я бы не пробовал устанавливать другие сборки, чистые версии с библиотеками, все одна проблема, в игре просто тупо не работает АИМ, он даже не запускается, день назад он работал, сегодня начались проблемы, даже не показывает то что он включился/выключился, прошу твоей помощи.
 

FormatC

Участник
94
29
Тоже самое..
Всё было норм, но сейчас аим перестал реагировать на активацию. ВОобще ничего не пишет.
Была обнова чтоль?
UPD: всё работает, просто настройки сбились.
UPD: настройки не сохраняются, хотя платная версия работает, и пишет что сохраняет
 
Последнее редактирование:

Steve_Vallence

Новичок
11
0
При сворачивании и разворачивание игры, она тупо крашить, что делать кто может подсказать?


UPD: прикрепил ошибку которую выдает краш.
 

Вложения

  • краш.txt
    4.7 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.