Что нужно сделать что бы обойти античит?

rijndael

Новичок
Автор темы
10
3
Приветствую, я новичёк в сфере сампа, но знания по с++ есть.
Я так понял функция с собейта от Фипа sampanticheatDisable отвечает за патч античита.
46846

Так вот, где искать адреса и что тут за что отвечает?
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Приветствую, я новичёк в сфере сампа, но знания по с++ есть.
Я так понял функция с собейта от Фипа sampanticheatDisable отвечает за патч античита.
Посмотреть вложение 46846
Так вот, где искать адреса и что тут за что отвечает?
У меня есть 3 вопроса :
1: если ты новичок в сфере сампа , зачем ты сразу начал занимать античитом?
2: не думаю что ты сможешь обойти античит крупных проектов, ведь там античит делают не 8-ми классники
3: исходя из 2 вопроса , ты будешь ломать античит на мелких проектах или же нубо-рп , для них очень много рванок и других читов , обходов античита и т.п, зачем тебе придумывать велосипед?
 

rijndael

Новичок
Автор темы
10
3
У меня есть 3 вопроса :
1: если ты новичок в сфере сампа , зачем ты сразу начал занимать античитом?
2: не думаю что ты сможешь обойти античит крупных проектов, ведь там античит делают не 8-ми классники
3: исходя из 2 вопроса , ты будешь ломать античит на мелких проектах или же нубо-рп , для них очень много рванок и других читов , обходов античита и т.п, зачем тебе придумывать велосипед?
Я попросил рассказать как это работает, а не задавать лишних вопросов. Мне интересно как тут можно обойти античит, ибо csgo мне уже стала не такой интересной, хочется чего-то нового.
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Я попросил рассказать как это работает, а не задавать лишних вопросов. Мне интересно как тут можно обойти античит, ибо csgo мне уже стала не такой интересной, хочется чего-то нового.
В чем проблема вскрыть любом античит если ты уж такой программистер
 

rijndael

Новичок
Автор темы
10
3
В чем проблема вскрыть любом античит если ты уж такой программистер
лмао, причём тут это, я спросил, где ищут данные адреса, в кс-ке античит обходится одним инжектором, пусть даже это будет лоадлибрари. Тем-более там есть скрипт на отключение вака, бтв
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
лмао, причём тут это, я спросил, где ищут данные адреса, в кс-ке античит обходится одним инжектором, пусть даже это будет лоадлибрари. Тем-более там есть скрипт на отключение вака, бтв
Прикинь , в самп тоже можно инжекты запустить (если ты не знал , то сарказм отменяется)
 

Pheonixxx

Потрачен
263
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rijndael

Новичок
Автор темы
10
3
Адреса ищут через дизассемблер ( IDA ), в ютубе много гайдов по поиску адресов в том же варфейсе.
Понятно что через иду, я чекнул все адреса и индексы, обновил все оффсеты, мне нужно понять, откуда адреса для патча античита берут)
@DarkP1xel @NarutoUA помогите 🙂
 
Последнее редактирование:

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962
Понятно что через иду, я чекнул все адреса и индексы, обновил все оффсеты, мне нужно понять, откуда адреса для патча античита берут)
@DarkP1xel @NarutoUA помогите 🙂
Ищут их, разбираясь в реверсе. Это отключения клиентского античита, а не серверного.
 

rijndael

Новичок
Автор темы
10
3
Ищут их, разбираясь в реверсе. Это отключения клиентского античита, а не серверного.
Спасибо, а серверный античит как можно обойти или пропатчить?
С помощью таких-же адресов? Или же другим способом? Я слышал с помощью WireShark можно sampac отключить
 

traceattack

Известный
218
119
Спасибо, а серверный античит как можно обойти или пропатчить?
С помощью таких-же адресов? Или же другим способом? Я слышал с помощью WireShark можно sampac отключить
Пропатчить ты его никак не сможешь без доступа к файлам сервера , а так методом тыка и часовой ё**и [Один из наиболее популярных ;p] ищешь всякие дырки/баги и автоматизируешь скриптом/плагином.
 
  • Влюблен
Реакции: rijndael