GW Способ жёсткого троллинга в SAMP

Лебiгович

Известный
Автор темы
875
239
Привет, дружище!
Способ жёского(ну как по мне он жёсткий), троллинга подходит исключительно для проекта Monser DM (в название темы не написал для какого именно по скольку думаю что скриптеры или кто там, пофиксит это и всо.

Итак, переходим к способу.

Для этого нам нужен:
- Любой зареганный аккаунт на Monser DM
- Собейт (советую Overlight или M_G Project, но всё же первый лучше будет)
- И последнее, скрипт, а точнее - чит. (который я тоже скину)

После того, как ты установил всё что надо, ты делаешь следущее:
- регистрируешь аккаунт
- заходишь на GW (за любую банду)
- берёшь маску (не обязательно но желательно)
- берёшь тачку/мото (желательно мото чтобы с тачкой не ебался долго,) и прячешся где-то так чтобы особо не светился на глазах у других.
- надеваешь маску (мне лично было пох на маску, я одевал её но не всегда и не палили)
- Дальше,ставишь метку на карте (вроде бы если поставить далеко очень то скрипт работать не будет.Допустим, ставил точку у балласа а активировал скрипт с грув стрита и всо норм)

- После этого находим жертву и прописуем /tpveh id жертвы (она должна сидеть в тачке/мото) и затем, наблюдаем момент:
- Её тпает вместе с каром на точку которую вы установили на карте (у других вы тпаетесь вроде под текстуры а у вас персонаж будет стоять на месте.) (если хотите чтобы его акк был заблочен то можете за ранее написать на челика в репорт за телепорт)

P.S. СКРИПТ ОООЧЕНЬ СТАРЫЙ, И ПОЭТОМУ РАБОТАЕТ КАК КОГДА (бывает так что либо не сработает, то вы ещё раз или неск.раз прописуете снова чтобы её тпнуло либо вас кикает античит, если будете юзать очень и очень часто, тоесть бывает что вы тпаете 2-3 примерно жертвы за секунд 5+- и вас кикает античит)
Лично я бываю захожу и где то челиков так 10 получается на метку тпнуть.

По моему мнению телепорт жертвы происходит таким образом:
- Вас тпает под землю а жертву тпает на верх (на дорогу) и спалить таким образом вас очень тяжело.

Желаю удачи! Автор скрипта: AIR (ну вроде-бы)




my vk: vk.com/ilyasamper_1337
 

Вложения

  • TrollingVehicle_v7.cs
    384 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Кликбейт. Пишет про самп, а по факту monser, который не всрался)