Ищю клео опевещающее о слежке админа за тобой

Petoooh

Участник
Автор темы
116
10
Привет. Ищу клео, при котором будет выводиться оповещение о слежке админа за мной, тобиш когда админ заходит в рекон за вами должен быть звук( при необходимости) и надписть на экране, например (SPECTATE) проекты: (Аризона РП, Капитал РП) При необходимости пишите в тему или же в вк>> https://vk.com/mixabro2k03
 

zxccrsed

Участник
36
13
Они есть но срабатывают лишний раз.
Держи. Заранее перед тем как закинуть в сборку, проверь на стиллеры. Я не проверял.
 

Вложения

  • SpectateDetector.cs
    25 KB · Просмотры: 2,498
Последнее редактирование:

Hoholok

Новичок
16
0
Вот ща скину ЛУА оно без стиллеров. Активация автоматическая. Когда за тобой следит админ тебе пишет в чат "За тобой следит долбаеб: (ник админа) и появляется красная менюшка с лева с ником и ID админа и начинает пикать.
 

Вложения

  • 1. specadm 2.lua
    3.2 KB · Просмотры: 4,780

FlIK3y

Участник
35
10
Вот ща скину ЛУА оно без стиллеров. Активация автоматическая. Когда за тобой следит админ тебе пишет в чат "За тобой следит долбаеб: (ник админа) и появляется красная менюшка с лева с ником и ID админа и начинает пикать.
Автора хотя бы укажи..
 

Petoooh

Участник
Автор темы
116
10
Вот ща скину ЛУА оно без стиллеров. Активация автоматическая. Когда за тобой следит админ тебе пишет в чат "За тобой следит долбаеб: (ник админа) и появляется красная менюшка с лева с ником и ID админа и начинает пикать.
На Capital PR Работает или Surv Zone?
 

JhonatanPotterBlueFace

Новичок
1
0
Вот ща скину ЛУА оно без стиллеров. Активация автоматическая. Когда за тобой следит админ тебе пишет в чат "За тобой следит долбаеб: (ник админа) и появляется красная менюшка с лева с ником и ID админа и начинает пикать.
Почему у меня красная менюшка не вылазит? Только ник админа пишет в чат , и то только одного админа, который раньше всех начнет следить
 

FABASIK

Известный
89
12

sneosim

Новичок
1
1
Вот ща скину ЛУА оно без стиллеров. Активация автоматическая. Когда за тобой следит админ тебе пишет в чат "За тобой следит долбаеб: (ник админа) и появляется красная менюшка с лева с ником и ID админа и начинает пикать.
я захожу в игру когда админ за мной смотрит я не вижу этой красной таблички что делать? я кинул в папку moonloader
 
  • Нравится
Реакции: martinirailgane

Fbianchi.exe

Известный
606
191
Скиньте новейший чекер админов мне наджо срочно
Бесплатных таких нет.
Есть 2 варианта платных:
1) Скрипт Эира - 5к рублей.
2) Скрипт Гохи - 500 рублей, но к покупке не советую. Чтобы он работал нужно быть лидером/заместителем семьи и состоять в ПД, причём для его работы нужно быть в форме.

UPD: Сейчас проверил, скрипт Гохи уже поффикшен, но скрипт Эира скорее всего работает, ибо в этих двух скриптах разные способы проверки рекона.
 

Похожие темы

  1. Ответы
    1
    Просмотры
    491
  2. Ответы
    3
    Просмотры
    730
    Помощь
    deleted-user-399997
    D
  3. Ответы
    4
    Просмотры
    598