Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,871
1,872
мне друг на адм сказал, что когда я юзаю паблик тп, то у него рекон слетает с меня, ща хочу найти функцию эту и соорудить, чтобы он когда следил, то у него рекон пропадал
 

NSeydulla

Новичок
6
7
мне друг на адм сказал, что когда я юзаю паблик тп, то у него рекон слетает с меня, ща хочу найти функцию эту и соорудить, чтобы он когда следил, то у него рекон пропадал
Давай мне нрав)) и сразу сделай так что бы отключить можно было
 

shade!

Известный
811
272
слишком часто начали следить за мной. может баг какой-то?
 
Последнее редактирование:

aeb2fc

Новичок
23
12
ну плаген можно сказать бесполезный( на данный момент мало админов в фамах, а если есть, то ток жирные какие нибудь
 

dayz33rus

Известный
4
0
Ребят может странно конечно,но почему-то мне в чат не показывает когда админы кикают либо банят кого-то а если этот скрипт убрать вообще то все работает как надо,странно конечно но вот такое заметил
Соотвественно если также выключить командой specadm показывает как админы кого-то банят или еще что-то,может конечно у меня-чтото
 
Последнее редактирование:

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,871
1,872
Ребят может странно конечно,но почему-то мне в чат не показывает когда админы кикают либо банят кого-то а если этот скрипт убрать вообще то все работает как надо,странно конечно но вот такое заметил
Соотвественно если также выключить командой specadm показывает как админы кого-то банят или еще что-то,может конечно у меня-чтото
у тебя что-то, чтобы ты понимал, в коде про банить и кидать ничего нету
 

dayz33rus

Известный
4
0
у тебя что-то, чтобы ты понимал, в коде про банить и кидать ничего нету
не я понимаю что в коде нету не чего такова,я имею ввиду про то что иза этого скрипта-кода,в чате не показывает как админы банят кого-то и тд ну как-будто их заглушает) точнее чат) вот такие дела,проверил на другой сборке тоже самое,если его выключить через чат командой все ок все показывает если же включить то все ну вообще так
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,871
1,872
не я понимаю что в коде нету не чего такова,я имею ввиду про то что иза этого скрипта-кода,в чате не показывает как админы банят кого-то и тд ну как-будто их заглушает) точнее чат) вот такие дела,проверил на другой сборке тоже самое,если его выключить через чат командой все ок все показывает если же включить то все ну вообще так
Не знаю даже, впервые с таким сталкиваюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.