Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BarneX

Новичок
4
0
У меня какая-то проблема. Версия Specadm 1 Работает, но остальные нет. В 1 версии показывается просто рандом чуваки. Можете пожалуйста сказать что делать?
Версия МунЛоадера была и 26.0, и 26.5, и 27.0 prewiew Ничего не работает
 

MaksQ

Известный
967
816
У меня какая-то проблема. Версия Specadm 1 Работает, но остальные нет. В 1 версии показывается просто рандом чуваки. Можете пожалуйста сказать что делать?
Версия МунЛоадера была и 26.0, и 26.5, и 27.0 prewiew Ничего не работает
Библиотеку скачать нужно... версию можно 0.26.5
 
Последнее редактирование:

makaka95

Новичок
1
0
ребята на новом сервере не работает а на прескотте работает почему? как исправавить?
 

Лебiгович

Известный
877
239
Какая версия лучше по юзаню?
Хочу для добычи ресов на шахте с рвх бегать
P.s. не плохо было б сделать чтоб еще показывало когда в радиусе админ следит за кем то
 

фaрик

Известный
163
25
Какая версия лучше по юзаню?
Хочу для добычи ресов на шахте с рвх бегать
2 версия лучше, не иначе
P.s. не плохо было б сделать чтоб еще показывало когда в радиусе админ следит за кем то
Он и показывает если следят за кем-то в радиусе, но радиус не большой естественно, не большая дальность рендера фамы со стороны сервера препятствует этому
 

Z0Dya

Новичок
1
0
(error) specadm 2.lua: C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\specadm 2.lua:1: unexpected symbol near '<'
(error) specadm 2.lua: Script died due to an error. (072B7C0C)
 

UnknownDLL

Известный
54
11
Есть идеи для обновы? Иногда админов просто не показывает.. чаще всего админов 1 лвл.
 

фaрик

Известный
163
25
Есть идеи для обновы? Иногда админов просто не показывает.. чаще всего админов 1 лвл.
Тоже замечал подобное явление, хоть у меня и выставлена проверка с 1 уровня. Конечную версию (или хотя бы предположение) хотелось бы услышать от автора, но мне лично что-то подсказывает что фикса не было и виновата общая нагруженность на сервер, из-за которой тэги фамы грузятся с задержкой
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Именно потому что это чекается через фаму, админы перестали в них состоять😃
 

ANZR

Известный
168
104
Кулити, слили способ,как узнавать,палит за вами одмен или нет
скрипт иногда может ошибаться,тк недоконца доведен до ума
когда заходите ОН СРАЗУ ВКЛЮЧЕН
выключить/включить - /specadm
НА ПРЕСКОТТЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ РАБОТАЕТ, И ТАК НЕ ВСЕГДА ПАЛИТ АДМИНА, ТК ОНИ НЕ ВСЕГДА В ФАМАХ СОСТОЯТ


upd:
спасибо @CppRedCode за оптимизацию, вроде стало работать все стабильнее, но многие просили сделать вкл/выкл по команде (просили не тут,а в вк).
Кому нужен с оптимизацией,качаем 1.5 версию, там кстати нету флуда в чат
Кому нужна старая версия, то качаем 1 версию
upd:
спустя месяц я смог добраться до скрипта и пофиксить краш при оффе, так же убрал сообщение о оффе скрипта и добавил появление текста при вкл/выкл, но добавил флуд в чат и звук,когда за вами следят
Код открытый
Такс, я надеюсь ты не против.
Я допилил чуток скрипт, под твоим авторством.
Добавил интерфейс, для более удобной настройки, т.к некоторые ребята просили что-то добавить, а что-то убрать.

Включить его можно командой /specadm.settings, после чего у тебя вылазиет окно, где ты можешь настроить все под себя
Настройки после перезагрузки скрипта сохранаются, только если ты перед закрытием нажал на кнопку "сохранить настройки".
Надо будет сделать это автоматически, допилю.
 

Вложения

  • specadm 2.lua
    9.1 KB · Просмотры: 32
  • Влюблен
Реакции: MaksQ

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
Такс, я надеюсь ты не против.
Я допилил чуток скрипт, под твоим авторством.
Добавил интерфейс, для более удобной настройки, т.к некоторые ребята просили что-то добавить, а что-то убрать.

Включить его можно командой /specadm.settings, после чего у тебя вылазиет окно, где ты можешь настроить все под себя
Настройки после перезагрузки скрипта сохранаются, только если ты перед закрытием нажал на кнопку "сохранить настройки".
Надо будет сделать это автоматически, допилю.
вещь отличную придумал, давай я выложу твою доработку под 3 версией и укажу в авторстве? могу еще в скрипте указать всех авторов)
 
  • Влюблен
Реакции: MaksQ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.