PHP mySQL

TRUECODER

Участник
Автор темы
49
4
У меня есть 1 хост, предназначенный только для самп серверов, и другой только для сайта одного на одну бд, как подключить сайт на втором хосте с серверу, который на первом?
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
скорее всего ты создал пользователя типа uName@localhost

для того чтобы к базе могли коннектиться извне, надо во первых в конфиге мускла поставить bind=0.0.0.0 (разрешит коннект с любого адреса)
и создать пользователя uName@% (если хочешь чтобы можно было присоединяться с любых адресов)
 

TRUECODER

Участник
Автор темы
49
4
скорее всего ты создал пользователя типа uName@localhost

для того чтобы к базе могли коннектиться извне, надо во первых в конфиге мускла поставить bind=0.0.0.0 (разрешит коннект с любого адреса)
и создать пользователя uName@% (если хочешь чтобы можно было присоединяться с любых адресов)
Хостинг такой, на котором этим всем никак не управлять, т.е. BigHost
 

Randewoo

Потрачен
110
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скорее всего ты создал пользователя типа uName@localhost

для того чтобы к базе могли коннектиться извне, надо во первых в конфиге мускла поставить bind=0.0.0.0 (разрешит коннект с любого адреса)
и создать пользователя uName@% (если хочешь чтобы можно было присоединяться с любых адресов)
0.0.0.0 = 127.0.0.1
Эту строку надо просто убрать. Тогда ограничения снимутся.
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
0.0.0.0 = 127.0.0.1
Эту строку надо просто убрать. Тогда ограничения снимутся.
попизди мне тут

45510


+ я настраивал один дедик специально для того чтобы к базе могли коннектиться разные тачки, ставил там 0.0.0.0 бинд

45511