Что то типо ракбота

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Помогите найти что то похожее на ракбота, что бы он просто заходил и стоял умирая в больничке сотни раз. Если кикнет админ нужно, что бы перезашел и желательно, что бы эта прога была на телефон. Мне вообще это нужно для того что бы сразу 2 аккаунта на 1м сервере качать. Основу и твинка и что бы деп с них сыпался. Ой и забыл сказать.. Этот бот нужен для аризоны. Если кто спросит, что мешает врубить мне песочницу... Айпи адрес. А на телефоне бот будет стоять через мобильный интернет, поэтому разные адреса будут.
 
Последнее редактирование:

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Так выйди с основы, подруби любой VPN на компе и запускай хоть 1000 аккаунтов
Зачем мне 1000 аккаунтов. Мне для постоянной прокачки.. А с бесплатными впн есть очень большой шанс улететь в бан на твинке.. А у него на депе 200кк лежит.
 

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Думаешь на бесплатном впне только один я буду на сервере сидеть? Да там будет ещё человек 5 как минимум с этого же айпи сидеть. И все 5 улетят в бан за мультиаккаунт.
А платный впн стоит ой ой как дорого.
VPN + rakdroid
слапать будут если в бан наверно
Всмысле слапать если в бан?
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Думаешь на бесплатном впне только один я буду на сервере сидеть? Да там будет ещё человек 5 как минимум с этого же айпи сидеть. И все 5 улетят в бан за мультиаккаунт.
А платный впн стоит ой ой как дорого.

Всмысле слапать если в бан?
в воздухе висеть будет,а мб и не будет , не ебу фиксил автор или нет
 

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
в воздухе висеть будет,а мб и не будет , не ебу фиксил автор или нет
Знаешь, все эти ракдроиды да боты они очень сильно паляться. Они заходят на сервер и начинают рывками телепортироваться в какую то область на карте. Мне же нужно что бы он просто зашёл и стоял. Хз есть такие вообще?
 
Думаешь на бесплатном впне только один я буду на сервере сидеть? Да там будет ещё человек 5 как минимум с этого же айпи сидеть. И все 5 улетят в бан за мультиаккаунт.
А платный впн стоит ой ой как дорого.

Всмысле слапать если в бан?
Платный ВПН - от 50р в месяц...
И если админ шарит, он поймет, что это ВПН ИП, и ничего не сделает...
 

Quasper

Известный
834
354
Знаешь, все эти ракдроиды да боты они очень сильно паляться. Они заходят на сервер и начинают рывками телепортироваться в какую то область на карте. Мне же нужно что бы он просто зашёл и стоял. Хз есть такие вообще?
ракдроид не ТПается, тупо авторизовывается и стоит если ты ничего лишнего не указывал