Проблема в SAMP из-за MTA

findjesterplease

Новичок
Автор темы
5
0
Люди, смотрите какая проблемка. Я спокойно играл в Самп, но решил попробовать МТА. Ну вообщем немного поиграл, захожу в Самп обратно, и вижу интересную картину. Весь интерфейс стал меньше, окна, строка ввода, и даже походу шрифт изменился. Главное - оверлей от полис ассистанта стал маленьким, хреново видно.
Помогите мне пожалуйста, если нужен скрин, то вот -
тык
 

findjesterplease

Новичок
Автор темы
5
0
Стандартно же все стоит. Скорее всего у тебя стоят не стандартный фонт сайз и МТА его сбил. Других идей у меня нет.
да дело не в шрифте, у меня теперь всё уменьшенное, главное - окна
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,074
да дело не в шрифте, у меня теперь всё уменьшенное, главное - окна
Тогда я не знаю. Ты походу привык играть не со стандартным расширением монитора и теперь все тебе кажется мелким, а по сути самой оно все нормально у тебя.
 

findjesterplease

Новичок
Автор темы
5
0
Если ты ставил MTA в туже папку что и SAMP, то скорее всего мта поменял разрешение, фонт и тд. Есть фонты аналогичные , но с разным размером
Скажи пожалуйста, что мне надо сделать, чтобы вернулась предыдущая картинка. Прямо всё, очень прошу!
 

Licht

Известный
238
32
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: findjesterplease

findjesterplease

Новичок
Автор темы
5
0
просто переустанови самп или скачай стандартные шрифты.
Должно помочь
@findjesterplease ну, помогло?
cлушай, дело было оказывается в разрешении, мне пришлось удалять вообще всё, что связано с сампом
Однако теперь какой-то жирный шрифт, немного с мыльцом, раньше был приятнее на глаз. Для сравнения приложу разные скрины.
"Как было раньше" "Как стало сейчас"

Знаешь, что делать? Шрифт я уже пробовал менять, но мне хочется мой тот стандартный, ариал. Сейчас на этот шрифт смотреть неприятно