madrasso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvaro_Espraza

Участник
Автор темы
8
27
1. Ник пользователя и ссылка на профиль: madrasso https://blast.hk/members/105261/
2. Дата и время когда это произошло: Это длилось с 1 сентября по 8 декабря.
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: Я нашел его в теме, он говорил, что делает скрипты на заказ. Вот *ТЕМА*
4. Подробное описание случившегося: Данный человек взялся за написание скрипта. Скрипат он не написал и деньги не вернут. Я все подробно рассказал на видео. Смотрите видео и внимательно слушайте. И да, если необходимо, то я готов с модерацией бласт хака пойти в дискорд, более подробно все рассказать и предоставить доказательства в дискорде либо ВК переслать переписку. Если такое необходимо, то свяжитесь со мной. Требую блокировки данного человека на бласт хаке.
5. Доказательства.
 
Последнее редактирование:

madrasso

Потрачен
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В ЧС я не кидал, сообщения ограничил, чтобы люди не думали, что я их игнорю, ибо лимиты вк не позволяют мне писать тем, кого нет в друзьях. На этой, либо следующей неделе попробую отдать, появилась хорошая работа на кое-каком сайте.
 

Alvaro_Espraza

Участник
Автор темы
8
27
В ЧС я не кидал, сообщения ограничил, чтобы люди не думали, что я их игнорю, ибо лимиты вк не позволяют мне писать тем, кого нет в друзьях. На этой, либо следующей неделе попробую отдать, появилась хорошая работа на кое-каком сайте.
Хорошо, то есть я заплатил тебе деньги, ты скрипт не выполнил. Я пошел тебе на уступки, просто жду, когда ты вернешь мне МОИ ЖЕ деньги. А ты вместо того, чтоб написать мне мол, "Чувак, погоди до какой-то даты и я тебе отдам деньги." Ты меня начинаешь игнорировать и в итоге вообще ограничил доступ, чтоб я не мог написать тебе сообщения. Это не кидалово? Почему ты мне это ВКонтакте не написал, а начал игнорить? И озвучь мне тогда точную дату, когда ты переведешь мне деньни? Храни деньги, пока заказ не выполнишь. это как зайти в магаз и взять бутыль водки и выпить не оплатив а на кассе сказать "ой я думал бабки есть". Вот сейчас 1 в 1 ситуация.
 

madrasso

Потрачен
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошо, то есть я заплатил тебе деньги, ты скрипт не выполнил. Я пошел тебе на уступки, просто жду, когда ты вернешь мне МОИ ЖЕ деньги. А ты вместо того, чтоб написать мне мол, "Чувак, погоди до какой-то даты и я тебе отдам деньги." Ты меня начинаешь игнорировать и в итоге вообще ограничил доступ, чтоб я не мог написать тебе сообщения. Это не кидалово? Почему ты мне это ВКонтакте не написал, а начал игнорить? И озвучь мне тогда точную дату, когда ты переведешь мне деньни? Храни деньги, пока заказ не выполнишь. это как зайти в магаз и взять бутыль водки и выпить не оплатив а на кассе сказать "ой я думал бабки есть". Вот сейчас 1 в 1 ситуация.
Я не ограничивал доступ именно тебе, я ограничил его всем, кого нет в друзьях, причину сказал выше.
 

Alvaro_Espraza

Участник
Автор темы
8
27
Я не ограничивал доступ именно тебе, я ограничил его всем, кого нет в друзьях, причину сказал выше.
Хорошо, когда ты вернешь деньги? Скажи мне точную дату. И давай, если по этой дате денег у меня не будет, то тебе админы на бласте сносят аккаунт?! Хотя я считаю, что тебе и так его снести лишним не будет.
 
  • Нравится
Реакции: Petr_Sergeevich

Alvaro_Espraza

Участник
Автор темы
8
27
Да, вернул. Но, первое: я считаю, что это ваша заслуга. Большое спасибо! Ибо он меня долго игнорил, а как понял, что дело пахнет жаренным и ему могут снести аккаунт на бласте, то сразу вернул деньги. А второе: Я считаю, что если бы не ваша помощь, то ФИГ бы он мне вернул деньги. Так что я считаю, что данного человека, нужно забанить хотя бы на не большой срок, как некое наказание что ли. Ну по крайней мере это моя просьба.
И еще раз спасибо лучшим модерам! ;)
 
  • Нравится
Реакции: MaksQ и atomlin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.