SA:MP Продажа аккаунтов 31+ LVL | Diamond Role Play

Tuesday

Новичок
Автор темы
12
7
Приветствую, ребята которым - надоела игра/чекают стиллеры/просто непойми откуда имеют аккаунт 31+ LVL
Я эти аккаунты скупаю, по приятному прайсу 💰
По поводу оплаты: Приветствуются такие реквизиты как qiwi/paypal/privat24
По поводу других реквизитов уточняем у меня, по возможности скину на другой кошелёк💳
Гарант, штука хорошая, но требует в данном случае Ваших денег🤔


По всем вопросам отвечаю в Telegram: miami sanchizes
 
  • Нравится
Реакции: Qumens и daily plugg

Tuesday

Новичок
Автор темы
12
7
200 рублей я готов предложить за один аккаунт
🧐
Целесообразно обговорить цену за аккаунт с клиентом.
 

RedHulk

Потрачен
6
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кому интересно для каких целей скупают аккаунты 31 уровня.
с 31 лвла огран на бриллики убирается и можно их 24/7 фармить, в идеале еще VIP купить за 500р/месяц, и так на каждый аккаунт. и с 1 акка выходит по 30кк в месяц, 10 акков 300кк и.т.д

с обычного аккаунт только 80 брилликов в день с 1 аккаунта, а если 31 лвл то круглосуточно можешь стоять качать. с бриллиант випкой получается 400 бриликов в день, это получается 1 лям за день.
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Vintik и Tuesday

Tuesday

Новичок
Автор темы
12
7
кому интересно для каких целей скупают аккаунты 31 уровня.
с 31 лвла огран на бриллики убирается и можно их 24/7 фармить, в идеале еще VIP купить за 500р/месяц, и так на каждый аккаунт. и с 1 акка выходит по 30кк в месяц, 10 акков 300кк и.т.д

с обычного аккаунт только 80 брилликов в день с 1 аккаунта, а если 31 лвл то круглосуточно можешь стоять качать. с бриллиант випкой получается 400 бриликов в день, это получается 1 лям за день.

Я азартный игрок, люблю открывать контейнеры. Контики на Даймонде, это как печенье в жизни🤪


Тема по прежнему активна - пишем, спрашиваем. Не стесняемся

. 🔝 .

Все кто имеет желание продать аккаунт, но у него есть сомнения. Предлагаю ГАРАНТА за мой счёт ‼​
 
Последнее редактирование:

Tuesday

Новичок
Автор темы
12
7
Готов обговорить цену аккаунта выше ДВУХ СОТ ( 200 ) рублей 💵

Вообщем, что мы имеем
Красивый прайс за единицу
Гарант за мой счёт - а это значит, что безопасность гарантирована!


Пишем в личные сообщения Telegram: miami
 

Похожие темы