Lua Advance RolePlay Logs Checker

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
написать разрабу чтобы он зафиксил?
не, хуйня какая-то
пойду сделаю свой чекер с игры для одного сервера
Да нет, спасибо, зачем мне писать не пойми кому не пойми зачем.
Если кто-то заинтересован в этом, может написать, да и более того СС чекер не обладает нужным функционалом, как я писал выше.
для одного сервера
для трёх
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

anti.steller

Известный
292
243
пишу второй раз что скрипт говно

теперь давайте обоснуем

во-первых эта хуйня жрет много ресурсов пк, во-вторых по словам автора может крашнуться сама, в-третьих есть чекер от сс и от буеро

ладно если буеро еще платный то сс бесплатный и позволяет обрабатывать несколько серверов одновременно
молчу уже про фичи типо автозалива аккаунтов на сс и так далее

удалишь педиком будешь
Может быть сам уже что-то зальёшь?
Сидишь только обсираешь челиков,которые хоть что-то делают,а не клипают темы про "продажу виртов аккаунтов" которых дохуя уже собралось на БХ.
Крч опять отсосируешь.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Может быть сам уже что-то зальёшь?
Сидишь только обсираешь челиков,которые хоть что-то делают,а не клипают темы про "продажу виртов аккаунтов" которых дохуя уже собралось на БХ.
Крч опять отсосируешь.
не
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,501
Вообще он это сделал только из-за того что ему какой-то тип подогнал старых логов (спасибо что поделился, забрал один аккич), и он сделал скрипт для себя, а потом просто решил выложить, так как почему бы и нет. Я бы не сказал что цель тут была конкурировать с софтами, сделанными специально для этого
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
Исправил кое-какие ошибки, ImGUI всё также лучше закрывать - он любит крашить игру, решения пока не нашёл.
 

Вложения

  • ARPChecker.luac
    47.5 KB · Просмотры: 7
  • Влюблен
Реакции: Leatington