Предложение Реализовано Раздел "Разработка" подраздел "Python"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonprod

Известный
100
22
Ну а смысл? BH связан в основном с разработкой под SAMP/MTA. Все софты для SAMP'a пишутся на Lua, Cleo, C++, AHK. На питоне нет нормального API под SAMP. В итоге будет пустой раздел с одной публикацией в год
 
  • Нравится
Реакции: S-Sirius

livingflore

Известный
366
319
Всего 12 тем, посвященных Python было создано с июня этого года. Ничтожно маленькое количество.
ну дык конечно) раздела нет, тема питона на форуме ни коем образом не развивается потому что люди просто не видят вообще что питон здесь есть
жалким префиксом тут не обойдёшься, если хочешь больше, чем 12 тем, то нужно создавать раздел и приложить хотя бы минимальные усилия для его развития
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon и AM0R3M1O

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,126
4,711
Думаю, идея годная. Язык довольно универсальный и было бы круто увидеть его на форуме во всей красе. Однозначно за
 
1,417
1,029
ну дык конечно) раздела нет, тема питона на форуме ни коем образом не развивается потому что люди просто не видят вообще что питон здесь есть
жалким префиксом тут не обойдёшься, если хочешь больше, чем 12 тем, то нужно создавать раздел и приложить хотя бы минимальные усилия для его развития
по твоей логике, можно создать разделы под все яп
 

livingflore

Известный
366
319
по твоей логике, можно создать разделы под все яп
это сейчас твоя мысль, а не моя
нужно создавать разделы с ЯП, которые востребованы людьми, а не сампом
как видишь, эта востребованность в данный момент есть
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,165
это сейчас твоя мысль, а не моя
нужно создавать разделы с ЯП, которые востребованы людьми, а не сампом
как видишь, эта востребованность в данный момент есть
где востребованность? в 12 темах?
 

livingflore

Известный
366
319
где востребованность? в 12 темах?
ты вроде бы читать умеешь, так?
так будь добр, изволь прочитать моё первое сообщение в топике, я там специально для тебя объяснил почему по питону всего лишь 12 тем
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,165
ты вроде бы читать умеешь, так?
так будь добр, изволь прочитать моё первое сообщение в топике, я там специально для тебя объяснил почему по питону всего лишь 12 тем
если бы в питоне была необходимость, то было бы явно не 12 тем.
 
1,417
1,029
хорошо ты наполняешь форум темами по питону, потом какой-нибудь додик репортнет твои темы в ркн и опять заблочат весь форум 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.