Неактуально Lua Connect-Tool 3.0 | Top 5 servers | Custom servers

MaratSafin

Активный
139
40
Этот скрипт будет автоматически рекконектить на серв при wrong password или the server is restarting?
 

MaratSafin

Активный
139
40
Можешь добавить функций в анти голод? Типо хавку из мешка с мясом, холодильника в семейной квартире + есть баг когда нажимаешь использовать анимации, после авто еды пишет что вы уже используете анимации, т.к. скрипт её не сбивает. Сам James Hawk уже забил на скрипт.
 

D.Kopnev

Известный
Автор темы
178
205
UPDATE V2.4

Авто-обновление доступно.


1. Фикс бага в функции "Реконнект если кик".
2. Исправлены списки серверов.
3. Исправлен баг с биндом на открытие главного меню

UPDATE V2.5

Авто-обновление доступно.


Значения "Реконнект если кик" теперь прям точно сохраняются

UPD 17:20 - залил нужную версию
 

Вложения

  • Connect Tool v2.4.lua
    144.6 KB · Просмотры: 12
  • Connect Tool v2.5.lua
    144.9 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
  • Злость
Реакции: MaksQ

psiblade

Активный
187
42
Help, я не знаю в чем проблема на другой джытыа по сети работало, на этой крашит, а старую уже удолил(
45995
 

Evox

Известный
37
10
Автопоедание оленины выключается после перезагрузки скрипта, когда остальные виды еды остаются включенными(если были выбраны они). Правда не трудно включить один раз при запуске ГТА, но было бы не плохо, если бы все оставалось включенным всегда 🙃
Так же Рекон если кик не говорит ни слова после кика, первые впечатления после установки что он не работает(он работает но молча, кто не понял), для удобства думаю стоит добавить строку по типу: Переподключение через N-секунд.
А скрипт шикарный, большой тебе респект. Работает все отлично, просто пушка. +rep
p.s. Команда для поедания оленятины /jmeat, мешка /meatbag, если не трудно переделай\добавь.
 
Последнее редактирование:

Evox

Известный
37
10
Починил сохранение настроек анти-голода для оленины, добавил мешок с мясом 🙃
Так же заменил диалог /eat на сокращенную команду /jmeat ну и мешок /meatbag.
p.s. Я настолько нуб, что не смог бы добавить стиллер
 

Вложения

  • Connect Tool v2.5.lua
    146.9 KB · Просмотры: 9

13legenda37

Новичок
1
0
У меня проблема... После установки этого луа, стало писать что You are banned from this server. Как решить?