Удаление маркеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фaрик

Известный
Автор темы
162
25
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Привет. Знаю что есть Анти удаление пикапов, но насколько понимаю это не распространяется именно на маркеры. Нужны мне эти маркеры именно для телепорта на азазоне с респы 20+ с бара до больки лс, а там и цр под рукой. Стоять ждать этот маркер по 2 минуты пока он появится на частенько заполненном сервере - жуть, есть ли какое-то универсальное решение помимо Анти удаления пикапов? ( с ним разницы в прогрузке маркера не заметил )
 
Решение
Честно, я не различаю их, для меня это что пикап, что маркер, что чекпоинт. Суть одна - есть ли варик убрать 10-ти секундную задержку перед его появлением или это не реал?
это скорее всего сервер контролирует. пикап можно подобрать по ид, маркер это проверка координат

фaрик

Известный
Автор темы
162
25
какой маркер, скрин
Вот такой
43646



Один гений сказал, что пикап - это серверная вещь, но есть одна замечательная темка, которая противоречит его словам, https://blast.hk/threads/29964/
Так вот, влияет ли как-то луа с этой ссылки на именно данный маркер? Лично я изменений никаких не заметил, как стоял секунд 10 до его загрузки каждый раз, так и стою. Если же не влиет именно данный луа, то что может на него повлиять кроме загруженности сервера?
 

фaрик

Известный
Автор темы
162
25
Там луаш для пикапов, это чекпоинт (вроде)
Честно, я не различаю их, для меня это что пикап, что маркер, что чекпоинт. Суть одна - есть ли варик убрать 10-ти секундную задержку перед его появлением или это не реал?
 

xsilv

Известный
216
274
Честно, я не различаю их, для меня это что пикап, что маркер, что чекпоинт. Суть одна - есть ли варик убрать 10-ти секундную задержку перед его появлением или это не реал?
хз, там вроде не так как с пикапами. скажи мне где найти это
 
  • Нравится
Реакции: фaрик

AnWu

https://t.me/anwublog
Всефорумный модератор
4,708
5,252
Честно, я не различаю их, для меня это что пикап, что маркер, что чекпоинт. Суть одна - есть ли варик убрать 10-ти секундную задержку перед его появлением или это не реал?
это скорее всего сервер контролирует. пикап можно подобрать по ид, маркер это проверка координат
 
  • Нравится
Реакции: фaрик

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
792
847
Честно, я не различаю их, для меня это что пикап, что маркер, что чекпоинт. Суть одна - есть ли варик убрать 10-ти секундную задержку перед его появлением или это не реал?
Единственный вариант - со стороны сервера заменить чекпоинты на пикапы
 

xsilv

Известный
216
274
А why not? Пишешь в тех.раздел либо сразу Альберту Миронову в лс
ок. пацаны поменяйте по-братски чекпоинты на пикапы, чтобы я мог с помощью софта не ждать ебаного кд. класс
 
  • Нравится
Реакции: AnWu и atizoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.