Неактуально Брут Samp-RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AimFire

Известный
42
2
Я хорошо знаком лично с разработчиком этого софта у меня даже есть исходники этой программы, соль в том что этот софт раньше работал нормально, но что-то поменяли с системой капчи и теперь прокси просто блокируются, бывает и такое что софт выдаёт невалидные аккаунты. Выкиньте это днище, им вы не набрутите хорошие аккаунты!
Мой совет купите приват от Ch0c0cube(Не реклама). Вот в этом софте нет пропусков, и выдает валидные аккаунты, покупать выбор ваш я просто посоветовал вам какой софт актуален на данный момент.
 
  • Нравится
Реакции: Touch

Vladislav4ik

Новичок
48
7
Я хорошо знаком лично с разработчиком этого софта у меня даже есть исходники этой программы, соль в том что этот софт раньше работал нормально, но что-то поменяли с системой капчи и теперь прокси просто блокируются, бывает и такое что софт выдаёт невалидные аккаунты. Выкиньте это днище, им вы не набрутите хорошие аккаунты!
Мой совет купите приват от Ch0c0cube(Не реклама). Вот в этом софте нет пропусков, и выдает валидные аккаунты, покупать выбор ваш я просто посоветовал вам какой софт актуален на данный момент.

Я это уже писал что софт хуйня.
 

byShiz0

Известный
Автор темы
Друг
327
80
Я хорошо знаком лично с разработчиком этого софта у меня даже есть исходники этой программы, соль в том что этот софт раньше работал нормально, но что-то поменяли с системой капчи и теперь прокси просто блокируются, бывает и такое что софт выдаёт невалидные аккаунты. Выкиньте это днище, им вы не набрутите хорошие аккаунты!
Мой совет купите приват от Ch0c0cube(Не реклама). Вот в этом софте нет пропусков, и выдает валидные аккаунты, покупать выбор ваш я просто посоветовал вам какой софт актуален на данный момент.

900 рублей за какой то брут отдавать :D
 

AimFire

Известный
42
2
900 рублей за какой то брут отдавать :D

900 рублей это достойная цена за такую программу смотри сам самп-рп легкая тема для заработка 1кк виртов стоит 170 с чем-то рублей+зависит от левела и т.д
Я сам до покупки этого софта взламывал через стиллеры и скажу что из 5 аккаунтов было 4 випки+имущевство вирты и т.д
Потом я прикупил данный софт и скажу что он отлично сократил моё время в плане брута я просто зашел в игру спарсил логины склеил их с паролями и стал брутить в первый день покупки мне сразу же попался аккаунт бронза вип 4 ранг в медиках дом и машина и на руках 2.3кк+потом когда хозяин стал просить отдай аккаунт я ещё и узнал рег данные.:D
Покупать не покупать дело твоё, достойного паблик софта НЕТ!
 

Bulletproof_pepsi

Новичок
1
0
У меня пишет Аккаунт: 109.121.200.222 типо этого, но аккаунты с паролями не выводит, объясните чайнику плиз
 

TheRealStas

Новичок
1
0
не пойму я вставляю базу аккаунтов ( Имя_Фамилия ) и вставляю прокси.
И выбивает Аккаунт: Не определенHugo_Stiglitz

Куда вставлять пароли.? и надо они вообще?
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
не пойму я вставляю базу аккаунтов ( Имя_Фамилия ) и вставляю прокси.
И выбивает Аккаунт: Не определенHugo_Stiglitz

Куда вставлять пароли.? и надо они вообще?

Пуля в приват Bhf выкладывал новый,да и ЛК сейчас не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.