ChipFamilly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): FYP, Foxy1e3t
 
  • Нравится
Реакции: ishi

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ждём ответа от @FYP.
 

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
я увидел достаточно доказательств, что @™ ChipFamily не догадывался о разводе, опишу ситуацию. @™ ChipFamily был какое-то непродолжительное время знаком с @IluaJem и в один момент предложил ему создать для него тему с раздачей номеров, но @IluaJem предложил тему с накруткой баланса на теле2, @™ ChipFamily создал тему по его указаниям и они договорились о проценте со сделок. делом полностью руководил @IluaJem - он написал текст темы, говорил, что отвечать пользователям, а @™ ChipFamily попросту копировал его сообщения слово в слово из переписки в тему, в том числе и это, которое выглядит крайне сомнительно:
Суть моих действий заключается в том что я даю не фантики, а реальные деньги, которые были в блоке на моей симке, я во много раз превысил лимит симки, и получил блок финансов, так что кто думает что это наеб и за это отлетаешь в ментовку, просим не писать в этой теме мусор, всегда делали и все довольны были, не знаете - Не пишите!
IluaJem и получал деньги, и накручивал баланс, ChipFamily ждал, что получит свой процент, но IluaJem, взяв деньги у очередного клиента, удалил аккаунт в телеграме и деактивировал свой профиль на бх после попыток ChipFamily достучаться до него, чтобы тот вернул деньги.
в общем, ChipFamily ввиду своей недальновидности помог мошеннику своими действиями обмануть любителей халявы. он сказал, что не может вернуть деньги, украденные другим человеком, вину свою признаёт и готов понести ответственность. но я не знаю каким должно быть наказание в такой ситуации: с одной стороны, были обмануты люди, с другой - он был обманут и сам.
прошу пострадавших и заинтересованных модераторов высказать своё мнение.
@Foxy1e3t @sv3cart @BIG BOG @Russian228
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,671
прошу пострадавших и заинтересованных модераторов высказать своё мнение.
Сложная ситуация. Если смотреть объективно, то бан необходим только мошеннику, который удалил телегу. С другой стороны, чип выступал лицом мошенника и осознанно брал всю ответственность на себя.
 
  • Нравится
Реакции: xsilv

Foxy1e3t

Известный
Автор темы
45
61
я увидел достаточно доказательств, что @™ ChipFamily не догадывался о разводе, опишу ситуацию. @™ ChipFamily был какое-то непродолжительное время знаком с @IluaJem и в один момент предложил ему создать для него тему с раздачей номеров, но @IluaJem предложил тему с накруткой баланса на теле2, @™ ChipFamily создал тему по его указаниям и они договорились о проценте со сделок. делом полностью руководил @IluaJem - он написал текст темы, говорил, что отвечать пользователям, а @™ ChipFamily попросту копировал его сообщения слово в слово из переписки в тему, в том числе и это, которое выглядит крайне сомнительно:

IluaJem и получал деньги, и накручивал баланс, ChipFamily ждал, что получит свой процент, но IluaJem, взяв деньги у очередного клиента, удалил аккаунт в телеграме и деактивировал свой профиль на бх после попыток ChipFamily достучаться до него, чтобы тот вернул деньги.
в общем, ChipFamily ввиду своей недальновидности помог мошеннику своими действиями обмануть любителей халявы. он сказал, что не может вернуть деньги, украденные другим человеком, вину свою признаёт и готов понести ответственность. но я не знаю каким должно быть наказание в такой ситуации: с одной стороны, были обмануты люди, с другой - он был обманут и сам.
прошу пострадавших и заинтересованных модераторов высказать своё мнение.
@Foxy1e3t @sv3cart @BIG BOG @Russian228
Я считаю, что бан - лучший выход, ибо пострадали люди и денег им никто не вернет, чип сам виноват, что выложил тему и помог ему
 

Russian228

Известный
244
40
я увидел достаточно доказательств, что @™ ChipFamily не догадывался о разводе, опишу ситуацию. @™ ChipFamily был какое-то непродолжительное время знаком с @IluaJem и в один момент предложил ему создать для него тему с раздачей номеров, но @IluaJem предложил тему с накруткой баланса на теле2, @™ ChipFamily создал тему по его указаниям и они договорились о проценте со сделок. делом полностью руководил @IluaJem - он написал текст темы, говорил, что отвечать пользователям, а @™ ChipFamily попросту копировал его сообщения слово в слово из переписки в тему, в том числе и это, которое выглядит крайне сомнительно:

IluaJem и получал деньги, и накручивал баланс, ChipFamily ждал, что получит свой процент, но IluaJem, взяв деньги у очередного клиента, удалил аккаунт в телеграме и деактивировал свой профиль на бх после попыток ChipFamily достучаться до него, чтобы тот вернул деньги.
в общем, ChipFamily ввиду своей недальновидности помог мошеннику своими действиями обмануть любителей халявы. он сказал, что не может вернуть деньги, украденные другим человеком, вину свою признаёт и готов понести ответственность. но я не знаю каким должно быть наказание в такой ситуации: с одной стороны, были обмануты люди, с другой - он был обманут и сам.
прошу пострадавших и заинтересованных модераторов высказать своё мнение.
@Foxy1e3t @sv3cart @BIG BOG @Russian228
Если деньги вернуть не может - пусть в бан летит, с на**щиками только так бороться можно
 

sv3cart

Новичок
2
10
Моих денег никто мне не вернёт, поэтому требую крови. Сказал, что готов отвечать - пусть отвечает.
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: Shepi, Vi. и Lolendor

BIG BOG

Известный
654
141
С одной стороны возможно его не стоит банить, но с другой стороны, кто-то может подумать что за это ему ничего не будет и так же наебать всех
 
  • Нравится
Реакции: Lolendor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.