ChipFamilly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxy1e3t

Известный
Автор темы
45
61
1.™ ChipFamily
2. Сегодня 22.10.2019
3. https://blast.hk/threads/43277/
4. Вчера купил "пополнение баланса теле2 x2"(в теме расписано). То есть кидаем 200, на баланс Теле2 получаем 400, которые по его словам можно вывести, но это не так(ниже пруф его слов). Так почему же нельзя выводить? Ответ прост - Теле2 не позволяют выводить деньги, которые были "заработаны" на бирже.

Юзали они такую тему:
1. Брутят акки
2. Продают по дешевке гб и минуты
3. Этот баланс, который они получили с продажи они перекидывают на другие акки таким же способом(с акка покупателя x2 баланса выставляют гб и минуты по завышенной цене и с брученных акков покупают)

После того, как я купил прошло два часа и я попросил вернуть деньги. Деньги мне вернули, а вернул именно Чип(позже поймете, почему выделил), позже я начинаю дико угорать с того, что это всё же наеб, ибо узнал о хуйне, описанной выше(брут акков, слоты на бирже).

Разберем момент с выделением
42374
, как оказалось он проворачивал это всё не один, он лишь "якобы" пиарил чела, который всё это делал(баланс "крутил"), да и тема была его, а теперь самое интересное:
Мне нужно вернуть деньги, по сути деньги должен вернуть тот, кому я кидал, то есть его друг, но самый рофл в том, что бабки кидает он и скрин так-же он, прямо в тему(не ссыкуйте, все пруфы снизу ;) ).
Вдобавок могу перекинуть фулл переписку с тг вместе с ним модеру.

5.
*пруф, где он говорит,что "можно выводить в воскресенье"*Screenshot_32.png(пнг если удалит)
*пруф, где он говорит, что деньги чистые*1571760267067.png(пнг если удалит)
*пруф, где он говорит, что сам выводит*1571760403818.png(пнг если удалит)
*просто интересная ситуация с переписки в лс*1571760659697.png(пнг если удалит)
*пруф, что они всё же работали вместе*1571761301424.png(пнг если удалит)
*пруф, что он мне кинул деньги* 1571762384156.png(пнг если удалит)
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЧИТАТЬ ВСЁ:
42375


UPD: Мне могли деньги и не вернуть 🤔 + я единственный, который вернул деньги, другие пишут доп. темы и ждут воскресенья, что бы "вывести" деньги ;(
UPD2: т.к. деньги с биржи - теле2 не позволит вывести, выше говорил + пруф1571763044064.png
 
Последнее редактирование:

Joni Scripts

Известный
535
373
Баланс можно вывести на киви если телефон привязан 😉
А в чем суть жалобы то собстна? Нихуя не понятно
Если у тебя есть деньги на балансе TELE2, их условие выполнено
 

Joni Scripts

Известный
535
373
мог бы, задуймайся
Тебе деньги вернули? Вернули.
В чем проблема? Это то-же самое что скриптер не сможет выполнить заказ, но взял оплату перед тем как сделать скрипт (или что-то), он вернет деньги, и теперь писать в арбитаж? Шо за хуету ты несешь
 

Foxy1e3t

Известный
Автор темы
45
61
Тебе деньги вернули? Вернули.
В чем проблема? Это то-же самое что скриптер не сможет выполнить заказ, но взял оплату перед тем как сделать скрипт (или что-то), он вернет деньги, и теперь писать в арбитаж? Шо за хуету ты несешь
чекни тему, дядь, там я не один заказывал, а что будет через неделю, когда люди не смогут вывести бабки7
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

BIG BOG

Известный
654
141
Этому поцу повезло, мне и деньги не вернули и бабки с баланса обратно забрали...
 

Foxy1e3t

Известный
Автор темы
45
61
Сочувствую всем кто купил у него, ведь вы или владелец телефона сядет на бутылку.
если ты прочитаешь тему, то поймешь, что это маловероятно, ибо тут только факт брута номеров
а ведь чип говорил, что деньги чистые
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

Foxy1e3t

Известный
Автор темы
45
61
Врядли они захотят разбираться с шумихой, легче посадить людей которые этим занимались на бутылку. А что по поводу "основателя", смех, давно подорвал свой авторитет и думал что ему кто-то доверяет.
"основатель" чего?
https://blast.hk/threads/43349/
а как так вышло?
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

Aniki

🐰
Администратор
1,224
1,489
Думаю чип уже увидел, нет смысла пингать везде.
Остальным еще раз напомню
В теме жалобы имеют право отписываться только те, к кому жалоба имеет непосредственное отношение и участники команды форума.
Пока что баллы получили только особо отличившиеся, в дальнейшем попрошу воздержаться от любого оффтопа в данном разделе
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.