Отвязка скрипта от сервера

Xam4ik

Новичок
Автор темы
4
0
Хотел бы узнать может кто нибуть удалить привязку к серверу? Не то что там тип о ИП или что то другое, просто данный скрипт работает на сервере адванс только, хотя можно и на других использовать, но создатель сделал так что бы работал скрипт только на адвансе
 

Вложения

  • GOV-Helper.luac
    58.3 KB · Просмотры: 7
  • Bug
Реакции: RoffDaniel

wkilaz

Участник
163
22
Хотел бы узнать может кто нибуть удалить привязку к серверу? Не то что там тип о ИП или что то другое, просто данный скрипт работает на сервере адванс только, хотя можно и на других использовать, но создатель сделал так что бы работал скрипт только на адвансе
код закрыт
 

wkilaz

Участник
163
22
Если бы так можно было - я думаю все админ-тулсы серверов уже лежали бы в разделе разработок
ну не все, но многие точно, т.к некоторые то привязываются к компу же, или по ip
 

WEEQUAY

Известный
323
82
Если бы так можно было - я думаю все админ-тулсы серверов уже лежали бы в разделе разработок
думаю что это возможно, только вот код закрыт :/
(админ тулс аризонки есть где-то)
 

RoffDaniel

Известный
77
20
Хотел бы узнать может кто нибуть удалить привязку к серверу? Не то что там тип о ИП или что то другое, просто данный скрипт работает на сервере адванс только, хотя можно и на других использовать, но создатель сделал так что бы работал скрипт только на адвансе
Здрасьте приехали, ничего что я именно для адванса это и делал? У меня правда планы были на то, чтобы разширить круг крупных проектов, но точно не в этом году...
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,135
создатель сделал так что бы работал скрипт только на адвансе
А может скрипт и сделан только под этот проект, не подумал? Он не будет работать на другом сервере, вот и все. Ответ от разработчика выше.
 
  • Нравится
Реакции: RoffDaniel