Lua Chat MImGui | UPDATE 7.0

Kvisk

Известный
205
209
В какой-то момент сбросил, и перестал сохранять настройки. Версия скрипта последняя, не изменялся и не редактировался. Новые скрипты не добавлялись. Удаление ini не помогло. На всякий скачал ещё раз скрипт, все ровно 0 реакции. год всё было ок им тут на тебе.

udp:
В скрипте в настройках inicfg почему-то не было ".ini" в названии подгружаемого файла, в сохранении был. Исправилось..
Другой вопрос почему сломалось?

udp x2:
Сам скрипт ini не создает и настройки не сохраняет, надо сначала всё настроить и потом заставить скрипт крашнуть игру выбирая кривые шрифты, только в таком случаи создается ini в котором мы просто изменяем шрифт на нужный.. Что случилось со скриптом ?(((
 
Последнее редактирование:

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
  • Ха-ха
Реакции: copypaste_scripter

woodware

Потрачен
Проверенный
4,527
1,258
в каком формате эти цвета?
chat_bg=0|0|0|1 input_bg=0.16|0.29|0.48|0.54
 

3A3-1102

Новичок
5
0
Как пофиксить проблемы с кодировкой, когда "№" скрипт пишет как "?"
 

aresclarke

Новичок
6
1
Hello, thank you very much for the script.

Put the encoding so that it could respond to characters like "á, é, í, ó, ú and ñ" coming from Spanish (My native language). As well as the translation into this same language so that it is more comfortable for me and some more friends

A look:
local encoding = require 'encoding'
local inicfg = require 'inicfg'
encoding.default = 'iso-8859-1'
local u8 = encoding.UTF8

Obviously maintaining the originality of your work with your authorship and a small note by the person who translated it, that is, me. Although on the server where I play they don't allow "delete" and "edit" the chat and they take it as advantageous and well, I had to remove it.

thank you ♫
 
  • Нравится
Реакции: #Northn