Lua Chat MImGui | UPDATE 7.0

S-Sirius

Известный
353
21
Делай пожалуйста автообновление скрипта. Как то неудобно после каждой версии скачать скрипт заново)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Bananious и H1n9

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
* Добавь функцию изменения отображения определённого кол-ва сообщений. Ибо бывает пролаги -20фпс из за количества текста
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
* Добавь функцию изменения отображения определённого кол-ва сообщений. Ибо бывает пролаги -20фпс из за количества текста
1. такое имеется уже (показ N-го количества строк)
2. фризов -20фпс точно быть не может, потому что я обрабатываю текст, который рендерится на экране, а не то, что за экраном
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,193
1. такое имеется уже (показ N-го количества строк)
2. фризов -20фпс точно быть не может, потому что я обрабатываю текст, который рендерится на экране, а не то, что за экраном
ничего что ты рендеришь 5 раз текст вместо 1? Конечно будет -20 фпс на слабых процессорах. В этом и была проблема имгуи, нет обводки. Точнее она есть, но не в мимгуи. Для имгуи давно есть обвода в виде добавления флагов в класс фритайпс, перенести это в мимгуи нет возможности
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
ничего что ты рендеришь 5 раз текст вместо 1? Конечно будет -20 фпс на слабых процессорах. В этом и была проблема имгуи, нет обводки. Точнее она есть, но не в мимгуи. Для имгуи давно есть обвода в виде добавления флагов в класс фритайпс, перенести это в мимгуи нет возможности
На самом деле не 5 а больше, зависит от количества смен текста
 

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
1. такое имеется уже (показ N-го количества строк)
2. фризов -20фпс точно быть не может, потому что я обрабатываю текст, который рендерится на экране, а не то, что за экраном
Про 1 пункт я говорю именно когда открываешь и скролиш. Там вроде 100 строк
 

aiepa

Новичок
12
0
* Нортхн, добавь функцию пролистывания чата колесиком мышки.
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добавь возможность уменьшить/увеличить кол-ва строк в чате от 1 строки до 20