Lua Chat MImGui | UPDATE 7.0

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
  • Нравится
Реакции: H1n9

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
  • Нравится
Реакции: user31883

user31883

Потрачен
101
219
1-9645-128

Ну, таким образом осталось прикрутить поддержку к некоторым скриптам/плагинам и проект Chat MImGui можно считать законченным
я про чатфильтры, тайм формат, HideOldMessages, копирование текста, перемещение чата и тому подобное.

Так же рассмотри мысль с переносом строк, как выше писал, и историю команд/сообщений тоже было бы не плохо починить)
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
прикрутить поддержку к некоторым скриптам/плагинам
А что там не так? Разве что неправильно работают функции получения состояния включённости инпута и получение содержания инпута
Внутри самого луашника можно поменять тайм формат
копирование текста, перемещение чата
Без проблем можно сделать, запросто, учту
переносом строк, как выше писал
а что насчёт любимых админов азазоны, которые позже воспримут этот скрипт как чит?)
историю команд/сообщений тоже было бы не плохо починить
я жду ответа от фипа по-поводу краша
 

user31883

Потрачен
101
219
А что там не так? Разве что неправильно работают функции получения состояния включённости инпута и получение содержания инпута
чатфильтр как я понял будет работать только через хуки?
Lua:
function sampev.onServerMessage(color, text)
    if text:find("text") then
        return false
    end
end
Так как https://blast.hk/threads/40691/ работает с чатлогом, и соотвественно не работает с твоим скриптом
Теперь после перезагрузки скрипта последние 100 строк восстанавливаются и корректно отображаются в чате, спасибо за структуру @RTD
разве что тот плагин в этой ситуации работает)
не работает с клео из вложения, выходит как обычно, а должно завершать процесс моментально
со вторым клео бы совместить, это копирование чата
В принципе, пока всё что могу сказать
а что насчёт любимых админов азазоны, которые позже воспримут этот скрипт как чит?)
есть адекватные сервера, проблем не будет

Насчет, HideOldMessages, тоже подумай
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: H1n9

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
Так как https://blast.hk/threads/40691/ работает с чатлогом, и соотвественно не работает с твоим скриптом
Да, потому что у меня единожды берётся информация из чатлога
чатфильтр как я понял будет работать только через хуки?
угу
не работает с клео из вложения, выходит как обычно
что этот клео хукает? я обычным способом имитирую отправку сообщения в чат через инпут
 

fwfsfsfsafaf

Известный
71
5
как то размер шрифта увеличить можно? а то fontsize ники увеличел , а сам чат прежний остался чВ
 

aiepa

Новичок
12
0
Мне не нравится то, что нельзя повторять сообщения стрелками, очень неудобно давать деньги.
 

dmitri4

Известный
452
79
#Northn, может лучше пока не нашел решения наложения текста на диалог и все остальное, сделать включение кастомного чата если что то из этого списка активно?