Неактуально gProject — клео замена s0beit [24.11.14]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

querta

Известный
Проверенный
345
41
Да, в следующем обновлении speedhack исправлю.

Будет здорово. Кстати, тогда еще и исправь спидхак в машине. Так как при активации, поворачивать можно только стрелками, вместо A и D - а это не всегда удобно.

И еще, объясни, пожалуйста, для чего нужен Anti-Afk? Включил антиафк, свернул игру, кикнуло за афк через 10 минут (samp-rp)
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
30.03.14
— Botter научился ездить на машинах (beta-версия).
— Бегающая часть Botterа переписана. Теперь не требуется Shuffle fix, бег стал бесконечным, сам бот стал намного точнее и не останавливается без причины как раньше, также из настроек убрана дистанция записи координат.
— Теперь GM от падений при включенном SH включается отдельно от основного.
— Убран баг из-за которого нельзя было настроить клавишу включения мышки.
 
  • Нравится
Реакции: querta

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Кто уже скачал - перекачайте. Исправил грубую ошибку.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
будет ли анти афк с отправкой фейк пакета, которая будет сбрасывать табличку [afk] ?
 

ayvogar

Известный
82
12
gcode, объясни мне пожалуйста как пользоваться заморозкой и разморозкой! Или я чайник )) нажимаю ,?/ ничего не срабатывает :( жму freeze тоже ничего
Да чуть не забыл если можно подправь команду /goto прям на башку падает :D
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
текущий аниафк - работа скриптов в свернутом режиме
Открой окно нопов при этом и посмотри. Или ты мне будешь рассказывать какие у меня скрипты?

gcode, объясни мне пожалуйста как пользоваться заморозкой и разморозкой! Или я чайник )) нажимаю ,?/ ничего не срабатывает :( жму freeze тоже ничего
Да чуть не забыл если можно подправь команду /goto прям на башку падает :D
Заморозка останавливает всех вокруг, разморозка - должна размораживать игрока при разного рода тазерах, но работает криво.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
не пойму на samprp работает /dmini? кикает

На самп-рп точно не знаю всех нюансов, но вроде не кикает, если есть лица на оружие. Ну и не кикает, если оружия в руках нет. Вроде бы, можно стрелять из машины
 

Cheater0k

Известный
54
3
Когда уже сделаешь, чтоб ВХ автоматически нормально включалось? :(
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Когда уже сделаешь, чтоб ВХ автоматически нормально включалось? :(

все вх имели такой баг. Даже Если сделал реконнект с включенным вх, потом он не будет работать. Лень 2 раза на кнопочку нажать?
 

cheats_c++

Известный
19
1
джет-пак после активации fly пропадает куда-то, взлететь не успеваю. Он появляется, но если попытаться вверх полететь(на пробел) пропадает:mda:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.