Помогите исправить

Katyusha

Участник
Автор темы
38
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
вообшем такая проблема при выходе с игры через /q или тупо выход из игры игра зависает на панаель задачь чтоб мне игру закрыть мне надо заходить в диспечер задачь чтоб выйти как это исправить ?

2 Проблема при когда ухожу в афк и прихожу обратно постояна вот такая дичь может кто знает что делать или как по фиксить ?
41153
 

user31883

Потрачен
101
219
возможно какой-то скрипт/плагин рендерит картинку на весь экран
других вариантов, вроде, не вижу
насчет зависания, это точно из-за какого-то скрипта/плагина
советую поставить этот клео при /q будет завершать процесс как через диспетчер задач
 

Вложения

  • ExitSamp.cs
    17.6 KB · Просмотры: 9

Katyusha

Участник
Автор темы
38
0
возможно какой-то скрипт/плагин рендерит картинку на весь экран
других вариантов, вроде, не вижу
насчет зависания, это точно из-за какого-то скрипта/плагина
советую поставить этот клео при /q будет завершать процесс как через диспетчер задач
какие скрипты стоят?
в том то и дело что на старом ноуте этого небыло теже самые скрипты шас купила новый ноут 100 процентов не иза скриптом
 

user31883

Потрачен
101
219
в том то и дело что на старом ноуте этого небыло теже самые скрипты шас купила новый ноут 100 процентов не иза скриптом
Через driver booster(скачать можно на rsload или на любом торрент трекере) обнови все драйвера + https://blast.hk/threads/35892/

Так же в некоторых случаях может помочь crashers(с включенными фиксами в конфинге) и samp addon
 
Последнее редактирование:

Katyusha

Участник
Автор темы
38
0
Через driver booster(скачать можно на rsload или на любом торрент трекере) обнови все драйвера + https://blast.hk/threads/35892/

Так же в некоторых случаях может помочь crashers(с включенными фиксами в конфинге) и samp addon
ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА МОЖНО НОРМАЛЬНО ОБЯСНИТЬ :)
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА МОЖНО НОРМАЛЬНО ОБЯСНИТЬ :)


interiorreflections - фикс зеркального бага с alt+tab в интерьерах.
Скорее всего должно помочь
 

Katyusha

Участник
Автор темы
38
0

interiorreflections - фикс зеркального бага с alt+tab в интерьерах.
Скорее всего должно помочь
это авто установка ? там нету стилеров акк не спиздят ?
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
это авто установка ? там нету стилеров акк не спиздят ?

Да, автоустанока, устанавиливаешь затем настраиваешь нужные тебе фиксы через .ini файл.
Всё проверяется перед публикацией, но если прям боишься что либо ставить то можешь поставить Антистиллер из этой темы
 

Katyusha

Участник
Автор темы
38
0
Да, автоустанока, устанавиливаешь затем настраиваешь нужные тебе фиксы через .ini файл.
Всё проверяется перед публикацией, но если прям боишься что либо ставить то можешь поставить Антистиллер из этой темы
ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО ПРОВЕРЯЕТЬСЯ ПРОСТО ВСЕГДА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ А ЗА ЭТИМ НЕ УСЛЕДИШЬ ЗА ВСЕМИ ТЕМАМИ ПОНЯЛА БУДУ ПРОБЫВАТЬ
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО ПРОВЕРЯЕТЬСЯ ПРОСТО ВСЕГДА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ А ЗА ЭТИМ НЕ УСЛЕДИШЬ ЗА ВСЕМИ ТЕМАМИ ПОНЯЛА БУДУ ПРОБЫВАТЬ

Когда тему изменяешь она по новой отправляется модерам на проверку, не переживай на этот счет.
 

Katyusha

Участник
Автор темы
38
0
Когда тему изменяешь она по новой отправляется модерам на проверку, не переживай на этот счет.
вообщем скачала но как на видео показано нету настроек все загрузилось очень маленкие цифры стали чат я могу приблизить а вот тариф на транспорте не как
Проверял другие гта, мб отвал? И попробуй поставить sa-mp 0.3.7 R1
я бы скачала со steama гта у меня она есть там но возможно в ней бы небыло проблем я не умею файлы туда кидать чтоб не крашело и тд при модах скриптов
если бы кто бы ешё помог то я бы проверила там как
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
вообщем скачала но как на видео показано нету настроек все загрузилось очень маленкие цифры стали чат я могу приблизить а вот тариф на транспорте не как

я бы скачала со steama гта у меня она есть там но возможно в ней бы небыло проблем я не умею файлы туда кидать чтоб не крашело и тд при модах скриптов
если бы кто бы ешё помог то я бы проверила там как

у тебя в папке с ГТА после установки ( если ты конечно всё правильно установила ) должен появиться файл Crashers.ini в нем всё настраивается.
 

Katyusha

Участник
Автор темы
38
0
у тебя в папке с ГТА после установки ( если ты конечно всё правильно установила ) должен появиться файл Crashers.ini в нем всё настраивается.
установила все правильно остальное работает а блакнотика нету