Lua SilentAimV3

pitonXXX

Известный
2
1
Двойной урон проходит с 1 выстрела, и на клавишу контрл бы еще
 

atomlin

Известный
579
380
Обнови либы

я уже 2 дня пытаюсь решить но нечего скачал монлоадер с сайта самп модс 0 26 5 версия скачал самп луа и имгуи с бласта и нечего монлоадер скачал с самп модс потому что на бласте антивирус чего то блокирует
бл*** я хз че еще делать
Удалите/Выключите анти-вирус и повторите все свои действия.
 

mar2006dr

Новичок
6
0
Удалите/Выключите анти-вирус и повторите все свои действия.
я вчера другую зборку скачал и заработало уже все норм)
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
имхо меню отвратное.
 

vona228

Известный
21
2
сделай нормальные трайсера пожалуйста,добавь костей по больше,и сделай чтобы в дамаг информер каждый выстрел писался,ато иногда сносит хп а в дамаг информер не пишет,или сделай типо 2 версии,с новым твоим методом и старым(старый нормально работает)
 

AndY64

Известный
Автор темы
126
76
сделай нормальные трайсера пожалуйста,добавь костей по больше,и сделай чтобы в дамаг информер каждый выстрел писался,ато иногда сносит хп а в дамаг информер не пишет,или сделай типо 2 версии,с новым твоим методом и старым(старый нормально работает)
а что не так с трайсерами ?
костей больше нельзя добавить ибо тогда непонятно как выцеливать например руку если игрок стоит в развороте.
информер мб потом запилим.
что хорошего в старом способе, он кривой и изначально неправильный, а тот что сейчас оптимальный.
имхо меню отвратное.
да, но оно работает и информативное, больше от него никто и не ждал
 

Gerkuleska

Известный
111
9
Сделай видео как это видят остальные, просто меня раз забанили, оказалось что анимация стрельбы как буд-то ты с авто +с
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что не так с трайсерами ?
костей больше нельзя добавить ибо тогда непонятно как выцеливать например руку если игрок стоит в развороте.
информер мб потом запилим.
что хорошего в старом способе, он кривой и изначально неправильный, а тот что сейчас оптимальный.

да, но оно работает и информативное, больше от него никто и не ждал
уже писал тебе, что трейсера должны перезаписываться, а не тупо рисовать их.
я как понял, ты пытаешься вычислить координату кости через смещение, если так то чет с вами не все в порядке. есть функция GetBodyPartCoordinates, поищите внимательней.
 

G01DEN

Известный
24
1
Играя на аризоне. при смерти появляешься в больнице.
а не как нужно допустим в инте респы.
как можно это исправить?