Почему не работает смена цвета в HUD'e?

Lun

Потрачен
Автор темы
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Банальную дичь на советуйте!

Из всех сборок на которых раньше работала смена цвета - не работает, только на одной сборке работает. Хз что делать на самом деле. Уже всё что только не побывал. Заменял длл, менял interface editor, скидывал сборки и на диск C и в документы и корень диска C и в Program Files и в Program Files (x86) и скидывал на диск D и в корень ив папки. Хз в чём проблема.
Кто может каким то образом, то могу и заплатить. Так как с проблемой такой столкнулся в первые
Всё ещё актуально
 
Последнее редактирование:

Dark.

Известный
1,748
769
Банальную дичь на советуйте!

Из всех сборок на которых раньше работала смена цвета - не работает, только на одной сборке работает. Хз что делать на самом деле. Уже всё что только не побывал. Заменял длл, менял interface editor, скидывал сборки и на диск C и в документы и корень диска C и в Program Files и в Program Files (x86) и скидывал на диск D и в корень ив папки. Хз в чём проблема.
Кто может каким то образом, то могу и заплатить. Так как с проблемой такой столкнулся в первые
Всё ещё актуально
Такое бывает. Не у всех работает Interface Editor.asi
Попробуй Interface Editor.lua
Если что, указывать цвет надо так 0xFF*Hex цвет перевернутый в другую сторону*
Более подробно в теме
 

Lun

Потрачен
Автор темы
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такое бывает. Не у всех работает Interface Editor.asi
Попробуй Interface Editor.lua
Если что, указывать цвет надо так 0xFF*Hex цвет перевернутый в другую сторону*
Более подробно в теме
Только на одной ГТА почему-то на раьотает, а на других - нет. Данный скрипт я уже видел, но он полностью Interface Editor не заменяет