Считывание налогов arizona rp[Инфо]

Egorka1380

Новичок
Автор темы
9
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Доброго времени суток,уважаемые читатели данной темы,хочу у вас узнать одну тему(фрапс),хотел бы у вас узнать-есть ли у вас предположение как считывает налог ?,поделись своим мнением.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Доброго времени суток,уважаемые читатели данной темы,хочу у вас узнать одну тему(фрапс),хотел бы у вас узнать-есть ли у вас предположение как считывает налог ?,поделись своим мнением.
Вероятнее всего - это фейк.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток,уважаемые читатели данной темы,хочу у вас узнать одну тему(фрапс),хотел бы у вас узнать-есть ли у вас предположение как считывает налог ?,поделись своим мнением.
40259
 

Roma Yakushov

Участник
81
52
Боже, хватит это форсить. Я понимаю вызвало шумиху все такое. Сам сначало поверил, но потом посмотрев, видео на его канале. Где совершенно иной таймстамп понятно что видео фейк, он наверно несколько дней стоял именно у 540 дома, а остальные дома скорее всего либо его друзья, либо люди были в бане и он вычислил через форум.
. dsay в теме сразу все понятно, ты какой то странный, продаешь бесплатный софт, имеешь базу аризоны....