SC19 Lua автоответчик админам v3

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да переделать самый бесполезный скрипт уже давно сделанный для ботоводов....
нет братуха юзай багованую хуйню которую уже давно сделали для ботоводов чем пока что самый норм автоответчик
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
581
нет братуха юзай багованую хуйню которую уже давно сделали для ботоводов чем пока что самый норм автоответчик
Блять этот скрипт будут использовать максимум ботоводы-говноеды и тем самым ты соберёшь куча лайков чтоб забрать 2к у нормальных скриптов....
(такой авто ответчик делается за минут 5)
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять этот скрипт будут использовать максимум ботоводы-говноеды
согласен, если юзают бота без автоответчика

тем самым ты соберёшь куча лайков
в большинстве мне похуй на лайки я переделал старый скрипт до адекватного состояния чтобы люди не юзали хуйню
да и плюс кучу лайков я не собрал пока что как видишь

чтоб забрать 2к у нормальных скриптов
ты видел тут нормальные скрипты? плюс пока что лидирую я и dolgorukov все равно.

(такой авто ответчик делается за минут 5)
нихуя ты быстрый я 20+ мин делал
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
581

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты ленивый то 20 минут
очень ленивый , чувак

в этом и проблема, 2к тому кто сделал авто ответчик
на автоответчике лемонейджера 70 симп, и там багов больше чем тут

и ты не лидируешь кста
я 2 место , у меня на фиксе 11 симп


это просто велосипед... успокойся
хорошо сделаю скрипт с taskCharInToPassengerSeat() и буду гордиться тем что я великий скриптер
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну так я и говорю, говноеды ставят лайки
просто если бы он изначально сделал нормально я бы не дропал эту тему в этом и суть
такой функции не существует...
мне похую там 1 функция а по памяти я точно не скажу
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня нету бага с сто разовым ответом. Для этого есть галочка отключать АО после ответа.
там вроде задержка 8 сек и админ еще 40 раз тебе напишет а бот проигнорит.
плюс у тебя 1 вариант ответа, там где 3 - работает плохо так как ты один буффер им назначил
фриз идет мгновенно после срабатывания хука, это тоже сразу бан
иногда пропускает сообщения админа или срабатывает на обычных игроков
ну и плюс отвечает одним ответом опять же, остальное я не тестировал так как мне не было нужно ;/
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
810
1,702
там вроде задержка 8 сек и админ еще 40 раз тебе напишет а бот проигнорит.
плюс у тебя 1 вариант ответа, там где 3 - работает плохо так как ты один буффер им назначил
фриз идет мгновенно после срабатывания хука, это тоже сразу бан
иногда пропускает сообщения админа или срабатывает на обычных игроков
ну и плюс отвечает одним ответом опять же, остальное я не тестировал так как мне не было нужно ;/
Только вот твоё произведение искусства и 1/4 не собирает от моего общего количества на том скрипте, как ты восхваляешь свой скрипт.🤣
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только вот твоё произведение искусства и 1/4 не собирает. От моего общего количества на том скрипте, как ты восхваляешь данный скрипт.🤣
ну , знаешь как говорят, люди никогда не оценивают по достоинству, у меня на фиксе дрифта 11 лайков, а на том же моем худе, который по факту пизже и полезнее всего 8
на моем автоответчике 4 лайка а на твоем ао 100
просто люди не видят имгуи и мега длинного названия, поэтому их не привлекает это ;/
дефолт да и плюс мне похуй на лайки мне главное кол-во скачиваний
 
  • Ха-ха
Реакции: lemonager

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переведи уже на новую версию lua