SC19 Lua автоответчик админам v3

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[autoans]

фризит вас и отвечает админу рандомным ответом из таблицы ( а их много )
лучше остальных тем, что если админ пишет дважды - отвечает уже что-то по типу 'я уже отвечал , что я тут'
на математические вопросы отвечает что-то вроде 'я че математик' или 'сами решите потом ответ скажете в /b'


баг с тем что если админ несколько тысяч раз пишет, то бот так же 1000 раз отвечает пофикшен
[благодаря этому - самый беспалевный автоответчик пока что]

спасибо за это @Pakulichev , очень ускорил процесс.

v2. - пофиксил баг
v3. - пополнил базу ответов в 2 раза
(модер который проверяет не злись я не специально мне заняться не чем)

активация/деактивация:
/autoans
 

Вложения

  • autoans.lua
    3.4 KB · Просмотры: 4,113
Последнее редактирование:

MaratSafin

Активный
139
40
Ну с этим багом будет палевно, т.к. админы всегда флудят по 3 строчки вы тут?????
 

Joni Scripts

Известный
535
374
Насколько я знаю, что переменные в начале когда не ставятся, из-за этого работают они как-то по кривому, лучше пихать их в main (не цикл)
И проверял ли ты его на автомобиле? По коду я увидел что он просто фризится, т.е. авто просто резко остановится, и тебя в любом случае забанят
И с решением очень простого примера можно было заморочиться, и сделать чтобы он дал ответ, админы часто спрашивают 2+2 или 5 плюс 5
 
Последнее редактирование:

k0shaK

Известный
148
112
Что бы баг исправить, задаешь переменной значение какое-то рандомное, и при хуке проверяешь его если оно совпадает с прежним то скрипт не отвечает.
 

k0shaK

Известный
148
112
делал, 0 разницы



будет работать в любом случае как надо, так как там задержка перед фризом, выглядит естественно.


та же хуйня с переменными и потоком, работает криво именно в хуке, когда в тестовой функции у меня все было корректно



я так уже делал, но для того , чтобы сообщение в хуке отправлялось с задержкой нужен поток, поток криво перенимает глобальные переменные так как у меня они хуй работали, их надо передавать именно в поток, но переменные с хука плохо контактируют с функциями вне, в общем в любом случае шаманство с переменными не дало никакого результата и хук либо не триггерился вообще при повторном написании, либо все равно триггерился, так что данное решение не подходит
Тогда делай задержку перед предыдущим хуком.
 

k0shaK

Известный
148
112
для того чтобы юзать задержку в хуке, нужен поток, поток создает отдельную функцию и задержка будет работать только там, ну будет там задержка, но только для потока, хук она не застопит)0
Тогда хз, блокируй как то.
 

fedorsorkin

Новичок
9
0
как придумаю как - так сразу, есть пока что варик накостылять с мейном но опять же если судить по моему опыту то глобалки с мейна хуево работают с потоком в хуке, в который так же надо самостоятельно закидывать переменные :/
хвахвхва, он сразу же коммент удалил
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
как придумаю как - так сразу, есть пока что варик накостылять с мейном но опять же если судить по моему опыту то глобалки с мейна хуево работают с потоком в хуке, в который так же надо самостоятельно закидывать переменные :/
Создаешь переменную, заполняешь её через os.time() и при активации хука проверяешь прошло ли необходимое количество времени.
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что то новое придумать никто пока ещё не смог я так понимаю?
ууууу телепортов на аризону не будет уууу расходимся баянистые хуйни на конкурсе ууууу скриптеры скатились уууу

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
upd:
0:54 | 21.09.19

(да я ебнутый в час ночи делать хуйню такую)


пофикшена хуйня с багом на миллиард ответов на миллиард вопросов админа, thx @Pakulichev , написал уже в теме
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
upd:
1:21 | 21.09.19

пополнил базу ответов в 2 раза.
--
делать триггер на слап?
может работать некорректно
--
 
Последнее редактирование:

Lolendor

вотофак
Проверенный
546
566
да переделать самый бесполезный скрипт уже давно сделанный для ботоводов, ещё и расчитывать на 2000....
 
  • Нравится
Реакции: Kakiein