Lua HUD lua-hud

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хватает показателя спринта
согласен, планирую сделать чуть позже как закончу с пиаром лоадера, только тут мое мнение немного расходится:
-. сделать его именно при спринте, или же рендерит всегда?

воздуха под водой
это я считаю бесполезным, не знаю, у меня например антисмерть под водой стоит, и типа смысСЛЛЛ, ну ладно, сделаю может.

радар и так же его: метки, иконки игроков, домов и т.д.
слишком муторно, плюс это какой-то масштабный худ уже получается


перемещается не так точно как хотелось бы
да, баг с плавностью слайдера , так как число слишком мелкое, я думаю сделать там -20000, 20000 в размерах слайдера, и потом просто делить на 10, то есть в итоге будет нормально, но очень плавно.


И так же было бы класно если бы можно было менять цвет,шрифт,прозрачность,размер,положение всех частей худа(хп,брони,спринта,воздуха,патронов,оружия,ник-а,id,радара,меток и т.д)
меня уже просили выше, и в лс. я не думаю что это мастхэв так как в моем худе больше сохраняется оригинальность цветов, то есть я не люблю когда хп синее а армор rainbow, думаю понятно, но если надо, то могу добавить редактор прозрачности , шрифта, и цвета шрифта.

Так же добавить возможность скрывать любой элемент или включать его
вроде все оригинальное, кроме ника и пинга, могу добавить скрытие их при клике на них мышкой.

спасибо за такой полный отзыв
 

shtcinc

Известный
128
22
На счет спринта было бы хорошо, просто добавить тригер который можно было бы переключать на (включить постоянное отображение/включать при беге), на счет кислорода такая же тема, ну раз ты пытаешься вывести худ в массы, то думаю большинство людей не юзают бесконечный кислород т.к больший онлайн приходится на рп аудиторию (наверное, не проверял но скорее всего это так). На счет радара, согласен довольно муторно, но хотя бы менять его положение было бы тоже не плохо и приятно 🥴. Надеюсь твоя задумка с перемещением сработает как надо. А вот на счет "И так же было бы класно если бы можно было менять цвет,шрифт,прозрачность,размер,положение всех частей худа(хп,брони,спринта,воздуха,патронов,оружия,ник-а,id,радара,меток и т.д)" написал это из-за того что с данным худом у меня обводка которая идет вокруг хп или это текстдрав позади него очень, очень жирный и хотелось бы его уменьшить. А на счет цветов, это дело вкуса, я бы хотел сделать хп не дефолтные красные, а просто зелеными и немного прозрачными что бы снять кислотности и что бы это выглядело лайтово. Не знаю кому вообще нужен rainbow эффект, его тут точно не нужно ;D Вообщем жду обновлений, и буду следить за темой.
И да, спасибо что стараешься для нас 🥺
 
  • Нравится
Реакции: Oi Nikazum