Ищу скрипт "копировать текст из диалогов/текстдравов"

Helios1337228338

Потрачен
Автор темы
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу скрипт с помощь которого можно копировать текст с диалога

Если такого скрипта нет, то готов заплатить деньги за написание его.
Что бы я хотел видеть в скрипте :
1. При нажатии клавиши допустим "m" - вставляется текст отправленный в объявлении. (ну или же просто сделай что бы можно было копировать текст из диалога)
2. Можно было вернутся к старому сообщению. Т.е, я написал сообщение в диалоговое окно, после отправил его, и что бы не писать его ещё раз, можно было нажать стрелочку вверх и повторить это сообщение. (как в чате в общем)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу скрипт с помощь которого можно копировать текст с диалога
Как бы по умолчанию можно копировать текст с диалога. Или ты имел виду это?
adD71L.png
 

Helios1337228338

Потрачен
Автор темы
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, имел в виду это.
 
  • Нравится
Реакции: Helios1337228338

Helios1337228338

Потрачен
Автор темы
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо.
а что на счёт второго пункта?
2. Можно было вернутся к старому сообщению. Т.е, я написал сообщение в диалоговое окно, после отправил его, и что бы не писать его ещё раз, можно было нажать стрелочку вверх и повторить это сообщение. (как в чате в общем)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Helios1337228338