экран становится перенасыщенно белым при запуске сампа и после выхода из него.

RAVENEVARD

Участник
Автор темы
14
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7 (R1)
  4. 0.3DL
  5. 0.3e (R1) / CR-MP
  6. Любая
В общем ребят, такая проблема, экран становится перенасыщено белым при запуске сампа и после выхода из него, на любой сборке, какую только не скачаю, что посоветуете ? возможно существуют фиксы для этого,подскажите..


UPD: проблему решил простейшим способом, удалил к чертям старую сборку самп и установил с нуля чистую гта с сампом :cool: :cool: :cool:



 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: lemonager

MisterTuk

Известный
110
6
У меня такая же дичь щас. Появилось после того, как я обновил драйвер в ебаном Nvidia Experience. В сампе у меня были свои настройки (было разрешение меньше), зашёл первый раз в игру после этого обновления - настойки поменялись (разрешение увеличилось, изменились эффекты с "наилучших" на "высокие"). Я забил на это, так как поначалу было всё норм, а вот на второй заход в игру стало также как у автора темы. Помогает только esc и обратно
 

kastyan

Известный
257
30
У меня такая же дичь щас. Появилось после того, как я обновил драйвер в ебаном Nvidia Experience. В сампе у меня были свои настройки (было разрешение меньше), зашёл первый раз в игру после этого обновления - настойки поменялись (разрешение увеличилось, изменились эффекты с "наилучших" на "высокие"). Помогает только esc и обратно
Кстати эта хуета появилась когда скачал nvidia experience, удалили его и ничего не изменилось
 

MisterTuk

Известный
110
6
Кстати эта хуета появилась когда скачал nvidia experience, удалили его и ничего не изменилось
Я тоже, удалил специальной программой драйвер, автоматически удалилась experience, переустановил драйвер с официального сайта а нихуя не изменилось. И да, никаких сборок нет
 

Santera

Новичок
11
1
В общем ребят, такая проблема, экран становится перенасыщено белым при запуске сампа и после выхода из него, на любой сборке, какую только не скачаю, что посоветуете ? возможно существуют фиксы для этого,подскажите..


UPD: проблему решил простейшим способом, удалил к чертям старую сборку самп и установил с нуля чистую гта с сампом :cool: :cool: :cool:



crashes в пункте brightness -1 и все будет нормально
Я скачал сборку от Dappo и такая же херня, никто не нашел решение?
crashes в пункте brightness -1 и все будет нормально
 
  • Нравится
Реакции: broski.skimask