Другое Совет Как избавиться от "стрельбы не по прицелу".

Renestus

Новичок
2
1
Блять спасибо большое сука,так долго с этой хуйнёй играл,да благословит тебя боже.
 
  • Нравится
Реакции: mr.mortimer

Undestend?

Участник
160
10
Модераторам: не уверен, что тему стоит оставлять именно в этом разделе, поэтому прошу перенести её в другой, по необходимости.

Столкнулся с такой проблемой, что при стрельбе точно в прицел - пули летели куда-то вверх, чуть вправо. Стрелять и играть было невозможно, долго искал решение этой проблемы, начал по одному файлу удалять и искать в чём собственно дело. И нашёл.

Пример такой стрельбы - на видео, установлен трейсер пуль, чтобы было видно.

Скриншот с отметкой такой баллистики:
Посмотреть вложение 38545

К сожалению, поиск по ключевым словам в гугле не дал результатов, куча вопросов на форумах, но ответы по типу "целься ниже, стреляй в ноги" - такое себе.
Но решение проблемы нашлось. Такая стрельба вызвана скриптом "sa_widescreenfix_lite.asi".

Посмотреть вложение 38546

После его удаления пули будут лететь по вашему прицелу.

P.S. Действительно не нашёл ни одного "гайда" по решению данной проблемы, так что пусть он будет на этом форуме и, быть может, я кому-то помогу.
нет у меня такого файла но все равно пули летят выше(
 

Undestend?

Участник
160
10

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    302.5 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    310.9 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    313.3 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    313 KB · Просмотры: 47

Undestend?

Участник
160
10
нахуй тебе такое количество скриптов в сборке
хуй знает че с чем конфликтовать может априори
Кароче щас случились небольшие технические шиколадки я скачал вайд скрин фикс поставил его в сборку и угадай что случилось...
Теперь все ровно по прицелу летит ._.
 

Flash_ru

Новичок
10
0
что делать если я удаляю этот файл, а аризона его опять скачивает? у меня в настройках лаунчера все выключено