Lua AutoLANG | Английский язык для команд | Индикатор языка | Чат фикс

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Скрипт для русскоязычных серверов SAMP добавляет немного удобства в использовании чата
Активация /alang

• Помощник ввода команд
На русской раскладке клавиатуры команды будут печататься английскими буквами.
39789





• Индикатор языка
Показывает текущий язык и состояние клавиши CapsLock слева от командной строки чата.
39790





• Открывать командную строку клавишей « Т »
Исправление недоработки SAMP, когда открытие командной строки на клавишу « Т » срабатывало
только на английской раскладке.
39791





• Очистка командной строки после её закрытия
39792





• Меню с настройками, где можно включить или выключить любую из функций выше.
1614502268739.png


Модули / Библиотеки / Зависимости
1614948155049.png

СКАЧАТЬ
 

Вложения

  • AutoLANG.lua
    18.4 KB · Просмотры: 8,235
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Ничего не понял, но очень интересно.
Скриншоты, более подробное описание может?
Включен у тебя русский язык, ок? ты пытаешься печатать команду и она печатается! язык менять не надо.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Не понимаю в чём смысл делать скрипт, требовать за него деньги когда ты его сам же слил??!!?!?!??!
А сама то идея вроде хорошая, хотя я так и не понял удобно ли это или нет(скрины,видео плез).
 

disbis

Новичок
9
3
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Не понимаю в чём смысл делать скрипт, требовать за него деньги когда ты его сам же слил??!!?!?!??!
А сама то идея вроде хорошая, хотя я так и не понял удобно ли это или нет(скрины,видео плез).

 
  • Нравится
Реакции: Joko

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Требовать за такое деньги... Сколько жадности в человеке..
О чём ты, у него даже консультации платные. Не работает скрипт? Кидай 25₽ и moonloader.log
Ребята, моя аудитория - это адекватные люди, которые любят поиграть в САМП. Они по достоинству ценят мою работу и оплачивают этот труд. Я, хоть и начинающий кодер в луа, но стараюсь делать всё очень четко и уместно - за что, собственно, меня и хвалят.

Тех.поддержка у меня не платная, пока что. Дело в том, что меня начали замечать на форуме и начали писать мне о своих проблемах в личные сообщения, о проблемах, которые никак не связаны с моими скриптами. Недолго думая, я решил отфильтровать этот поток ценой за предполагаемый объём работы над ответом. Мои контакты в подписи, обращайтесь.
 
Ребята, моя аудитория - это адекватные люди, которые любят поиграть в САМП. Они по достоинству ценят мою работу и оплачивают этот труд. Я, хоть и начинающий кодер в луа, но стараюсь делать всё очень четко и уместно - за что, собственно, меня и хвалят.

Тех.поддержка у меня не платная, пока что. Дело в том, что меня начали замечать на форуме и начали писать мне о своих проблемах в личные сообщения, о проблемах, которые никак не связаны с моими скриптами. Недолго думая, я решил отфильтровать этот поток ценой за предполагаемый объём работы над ответом. Мои контакты в подписи, обращайтесь.
У тебя денег нет? Это очень подло - брать деньги за помощь, тем более, если ты новичок.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
У тебя денег нет? Это очень подло - брать деньги за помощь, тем более, если ты новичок.
Помощь - это помощь, а услуга - это услуга. Не путай понятия, а то мне начинает казаться, что вы меня пытаетесь выставить каким-то ублюдком.
 
  • Нравится
Реакции: абубачир
Помощь - это помощь, а услуга - это услуга. Не путай понятия, а то мне начинает казаться, что вы меня пытаетесь выставить каким-то ублюдком.
Складывается мнение, что ты типичный жмот, только пытаешься это неумело аргументировать.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside