Mirrorka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caton

Участник
Автор темы
64
17
1. Mirrorka & https://blast.hk/members/166288/
2. 24.08.2019
3. https://blast.hk/threads/20808/, данный скрипт позволяет разносить сервера сампа)
4. В общем, когда-то я сильно посрался с Миррором (https://blast.hk/threads/27235), забил на скрипт и ушел из сампа. Ну вот ,прошло много времени, и решаюсь написать миррору и попросить обновление скрипта (он мне его не отвязывал). В ответ я получаю "СОСИ ХУЙ, НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ, ПИШИ АРБИТР МНЕ ПОЕБАТЬ, ДОЛБОЕБ" (это я цитировал, да)
он начал мне затирать, что арбитраж не будет работать, т.к он не продавал скрипт БХ ( но ведь это не имеет разницы + ссылку на платную версию гвеха он оставил в теме)
5. http://skrinshoter.ru/s/230819/CpRsR2ZO, http://skrinshoter.ru/s/230819/gL4L7pVO, http://skrinshoter.ru/s/230819/NDbbXqLx
P.s прошу на ситуацию посмотреть максимально адекватно, т.к ваш Великий модератор просто крыл меня множественными оскорбления, хотя я ему при этом ничего не сказал. хотя модер - лицо бластхака ;)
 
  • Эм
Реакции: Mintha

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
P.s прошу на ситуацию посмотреть максимально адекватно, т.к ваш Великий модератор просто крыл меня множественными оскорбления, хотя я ему при этом ничего не сказал. хотя модер - лицо бластхака ;)
в вк пишу что хочу, законом не запрещено
В ответ я получаю "СОСИ ХУЙ, НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ, ПИШИ АРБИТР МНЕ ПОЕБАТЬ, ДОЛБОЕБ" (это я цитировал, да)
а чтож ты не сказал что перед этим ты мне пошел угрожать арбитром. это понравится каждому девелоперу, я уверен))
____
почему я не буду ему перепривязывать что-либо?
каждому юзеру на той версии присваивался его личный никнейм и передавались его данные из рода ипы, жд и прочие штуки которые нужны для проверки людей
что мне приходит в один прекрасный день:
38084

переходим в группу:
38083

попытка подмены данных, не смекаешь?
при том давай не будем говорить мол да я случайно подменял для чего-то другого и тут ты попался. опа:
38085
 

Caton

Участник
Автор темы
64
17
попытка подмены данных, не смекаешь?
при том давай не будем говорить мол да я случайно подменял для чего-то другого и тут ты попался. опа:
а может ты ниже почитаешь и увидишь, что я сказал, что смартхук был скачан с чит-мастера и не для попытки обхода твоего софта?)) а сказал, что твою привязку можно обойти смартхуком лишь тогда, когда увидел в чате, что мне написало "ТЫ ДОЛЖЕН КУПИТЬ ГВЕХ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО" (чет такое) и после этого я написал об этом тебе) не вырывай фразы из контекста, пж.
в вк пишу что хочу, законом не запрещено

а чтож ты не сказал что перед этим ты мне пошел угрожать арбитром. это понравится каждому девелоперу, я уверен))
____
почему я не буду ему перепривязывать что-либо?
каждому юзеру на той версии присваивался его личный никнейм и передавались его данные из рода ипы, жд и прочие штуки которые нужны для проверки людей
что мне приходит в один прекрасный день:
Посмотреть вложение 38084
переходим в группу:
Посмотреть вложение 38083
попытка подмены данных, не смекаешь?
при том давай не будем говорить мол да я случайно подменял для чего-то другого и тут ты попался. опа:
Посмотреть вложение 38085
Ой как странно, ведь айпи в логе идентичен моему (а теперь вопрос: смысл мне что-то подменивать, если я имею лицензию?(железная логика))
кстати, ты оскорбил мою мать 30м назад, "в вк пишу что хочу, законом не запрещено", ты - лицо форума, оскорбляешь матерей их же участников)) кто тебя в модеры взял, покажи пальцем, пж
 

Caton

Участник
Автор темы
64
17

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
кстати, ты оскорбил мою мать 30м назад, "в вк пишу что хочу, законом не запрещено", ты - лицо форума, оскорбляешь матерей их же участников)) кто тебя в модеры взял, покажи пальцем, пж
да хоть с киберполиции ты, хочу и оскорбляю
хочешь я тебе щас еще расскажу всю тайну твоей семьи тебе в лс вк?
http://skrinshoter.ru/s/230819/XCVC64Oo ой, а зачем пиздеть? перед этим я тебе спокойно писал и просил перепривязать) http://skrinshoter.ru/s/230819/Gdt2Prbw
я тебе про ситу которая была сегодня
а может ты ниже почитаешь и увидишь, что я сказал, что смартхук был скачан с чит-мастера и не для попытки обхода твоего софта?)) а сказал, что твою привязку можно обойти смартхуком лишь тогда, когда увидел в чате, что мне написало "ТЫ ДОЛЖЕН КУПИТЬ ГВЕХ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО" (чет такое) и после этого я написал об этом тебе) не вырывай фразы из контекста, пж.

Ой как странно, ведь айпи в логе идентичен моему (а теперь вопрос: смысл мне что-то подменивать, если я имею лицензию?(железная логика))
кстати, ты оскорбил мою мать 30м назад, "в вк пишу что хочу, законом не запрещено", ты - лицо форума, оскорбляешь матерей их же участников)) кто тебя в модеры взял, покажи пальцем, пж
я тебе уже сказал какая мотивация у тебя могла быть, все, отстань
ждем ответа старших
 

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
прошу на ситуацию посмотреть максимально адекватно, т.к ваш Великий модератор просто крыл меня множественными оскорбления, хотя я ему при этом ничего не сказал. хотя модер - лицо бластхака ;)
оценить ситуацию максимально адекватно можно только проигнорировав ваши взаимоотношения, поскольку всё, что происходит вне бластхака, никак его не касается и иное было бы нонсенсом.
ты упомянул, что ты сам с ним когда-то посрался. прошло время и тебе захотелось обнов, но вот проблема - разработчик не хочет оказывать поддержку после такого. прав ли он? критерии условий так называемого пользовательского соглашения, с которым ты очевидно согласился, могут быть трактованы по-разному. может быть ваши прежние разногласия были расценены им как зловредные или же по его оценке ты "тупее куска батона". к этому можно добавить и нынешнюю агрессию в его сторону.
как я понимаю, лицензия была обнулена из-за попытки обхода защиты, найти убедительное подтверждение/опровержение которой возможности нет.
поскольку это всё, что мне известно, на мой взгляд, от разработчика можно потребовать только активировать твою лицензию для версии, которая у тебя приобретена. право решать, оказывать ли дальнейшую техподдержку и предоставлять ли обновления, принадлежит ему ввиду условий пользовательского соглашения.
 

Caton

Участник
Автор темы
64
17
оценить ситуацию максимально адекватно можно только проигнорировав ваши взаимоотношения, поскольку всё, что происходит вне бластхака, никак его не касается и иное было бы нонсенсом.
ты упомянул, что ты сам с ним когда-то посрался. прошло время и тебе захотелось обнов, но вот проблема - разработчик не хочет оказывать поддержку после такого. прав ли он? критерии условий так называемого пользовательского соглашения, с которым ты очевидно согласился, могут быть трактованы по-разному. может быть ваши прежние разногласия были расценены им как зловредные или же по его оценке ты "тупее куска батона". к этому можно добавить и нынешнюю агрессию в его сторону.
как я понимаю, лицензия была обнулена из-за попытки обхода защиты, найти убедительное подтверждение/опровержение которой возможности нет.
поскольку это всё, что мне известно, на мой взгляд, от разработчика можно потребовать только активировать твою лицензию для версии, которая у тебя приобретена. право решать, оказывать ли дальнейшую техподдержку и предоставлять ли обновления, принадлежит ему ввиду условий пользовательского соглашения.
"тупее куска батона" - это бред, а не пользовательское соглашение, т.к является субъективным мнением разработчика
оценить ситуацию максимально адекватно можно только проигнорировав ваши взаимоотношения, поскольку всё, что происходит вне бластхака, никак его не касается и иное было бы нонсенсом.
ты упомянул, что ты сам с ним когда-то посрался. прошло время и тебе захотелось обнов, но вот проблема - разработчик не хочет оказывать поддержку после такого. прав ли он? критерии условий так называемого пользовательского соглашения, с которым ты очевидно согласился, могут быть трактованы по-разному. может быть ваши прежние разногласия были расценены им как зловредные или же по его оценке ты "тупее куска батона". к этому можно добавить и нынешнюю агрессию в его сторону.
как я понимаю, лицензия была обнулена из-за попытки обхода защиты, найти убедительное подтверждение/опровержение которой возможности нет.
поскольку это всё, что мне известно, на мой взгляд, от разработчика можно потребовать только активировать твою лицензию для версии, которая у тебя приобретена. право решать, оказывать ли дальнейшую техподдержку и предоставлять ли обновления, принадлежит ему ввиду условий пользовательского соглашения.
сейчас он может назвать всех своих пользователей тупее куска батона и тупо оффнуть им лицензию. не бред ли случаем?
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
не оффнуть, а прекратить поддержку :good:
в пользовательском соглашении пишу что хочу, могу даже сказать чтоб ты продал свою семью в рабство, ты ведь должен его читать перед тем как что-то покупать, оно в открытом доступе находится на заметном месте
 

Caton

Участник
Автор темы
64
17
оценить ситуацию максимально адекватно можно только проигнорировав ваши взаимоотношения, поскольку всё, что происходит вне бластхака, никак его не касается и иное было бы нонсенсом.
ты упомянул, что ты сам с ним когда-то посрался. прошло время и тебе захотелось обнов, но вот проблема - разработчик не хочет оказывать поддержку после такого. прав ли он? критерии условий так называемого пользовательского соглашения, с которым ты очевидно согласился, могут быть трактованы по-разному. может быть ваши прежние разногласия были расценены им как зловредные или же по его оценке ты "тупее куска батона". к этому можно добавить и нынешнюю агрессию в его сторону.
как я понимаю, лицензия была обнулена из-за попытки обхода защиты, найти убедительное подтверждение/опровержение которой возможности нет.
поскольку это всё, что мне известно, на мой взгляд, от разработчика можно потребовать только активировать твою лицензию для версии, которая у тебя приобретена. право решать, оказывать ли дальнейшую техподдержку и предоставлять ли обновления, принадлежит ему ввиду условий пользовательского соглашения.
и проблема в том, что изначально я ему НИЧЕГО ПЛОХОГО не писал , и максимально адекватно просил просто перепривязать мне гвех, т.к я купил новый компьютер, на что мне он отвечал " НУ АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН ПО ВОПРОСАМ ГВЕХА И НЕ ГВЕХА - скидывал вк девушки", которая несла полную ахинею, не относящуюся к моему запросу.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
и проблема в том, что изначально я ему НИЧЕГО ПЛОХОГО не писал , и максимально адекватно просил просто перепривязать мне гвех, т.к я купил новый компьютер, на что мне он отвечал " НУ АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН ПО ВОПРОСАМ ГВЕХА И НЕ ГВЕХА - скидывал вк девушки", которая несла полную ахинею, не относящуюся к моему запросу.
прошу прощения, не оскорбляй мое ии которое я написал на клео
ты же сам сказал что ты изначально со мной посрался..
 
  • Ха-ха
Реакции: NIET

Caton

Участник
Автор темы
64
17
прошу прощения, не оскорбляй мое ии которое я написал на клео
ты же сам сказал что ты изначально со мной посрался..
посрался с тобой очень давно и я думал ты изменился, поэтому решил просто адекватно без оскорблений и прочего написать тебе
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
посрался с тобой очень давно и я думал ты изменился, поэтому решил просто адекватно без оскорблений и прочего написать тебе
да, я изменился, я сразу стал отсеивать дурачков
все, на этой ноте я буду дальше ждать @FYP
 

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
"тупее куска батона" - это бред, а не пользовательское соглашение, т.к является субъективным мнением разработчика
сейчас он может назвать всех своих пользователей тупее куска батона и тупо оффнуть им лицензию. не бред ли случаем?
пункт-детектор, nuff said. беда как раз в том, что при покупке условия тебя не смутили.
да, я изменился, я сразу стал отсеивать дурачков
все, на этой ноте я буду дальше ждать @FYP
ну я готов закрыть тему, если ты восстановишь ему лицензию на версию, которая у него имеется. в противном случае необходимы прямые доказательства того, что он намеревался обойти защиту.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
пункт-детектор, nuff said. беда как раз в том, что при покупке условия тебя не смутили.

ну я готов закрыть тему, если ты восстановишь ему лицензию на версию, которая у него имеется. в противном случае необходимы прямые доказательства того, что он намеревался обойти защиту.
готов восстановить лицензию на версию которая у него имеется :sneaky:
 
  • Ха-ха
Реакции: Oi Nikazum
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.