Lua Автоматическое взятие материалов for Evolve RP I ematt

Lun

Потрачен
Автор темы
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую!
Чисто для себя, я сделал скрипт. По названию темы вы уже поняли что это за скрипт, а именно автоматическое взятие материалов. Да-да, на форуме уже есть такие скрипты, но у них есть минусы. Есть скрипт который крашит после взятие матов, есть скрипт который работает не стабильно, прям вообще.
Ну я постарался и у меня всё же что то получилось. Вроде работает всё отлично, без багов и лагов.
Команды:
/ematt - что бы активировать автоматическое взятие материалов
/matt - узнать сколько материалов надо взять
Требования:
MoonLoader
Samp.LUA
Скрипт который ещё приложен вместе с автомат. взятием материалов
Может ещё что то ...
Данная версия скрипта -
BETA

Автор - я

Думаю это стоит благодарности в виде "Мне нравится"


Исходный код - очень плохой. Не советую его смотреть.






Если что то работает не правильно, пишите в данную тему - я буду исправлять.



Вот сама демонстрация данного скрипта. Видео очень маленькое, ну на нём всё понятно и видно
 

Вложения

  • ematt by Lun_beta.luac
    9.5 KB · Просмотры: 502
  • imgui_notf.lua
    9.2 KB · Просмотры: 412
Последнее редактирование:

Lun

Потрачен
Автор темы
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Lun

Потрачен
Автор темы
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD: Добавил видео демонстрацию скрипта
 

Lun

Потрачен
Автор темы
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У бабули был https://blast.hk/threads/30050/ и у Федота но я не понял на каком сервере
У бабули был - он крашит после взятие материалов. У Федота берёт только 498 материалов и можно настроить что бы ещё после этого делал оружие, а у меня такое только будущем может и будет что бы ещё и делал оружие.
 

pepkernem

Активный
362
74
У бабули был - он крашит после взятие материалов. У Федота берёт только 498 материалов и можно настроить что бы ещё после этого делал оружие, а у меня такое только будущем может и будет что бы ещё и делал оружие.
А, я не тестил прост