Lua ButcherBot Galaxy cracked

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ButcherBot.png
Активация: /bbot.
Установка: Переместить скрипт в папку moonloader. Так же не забываем поставить библиотеки для корректной работы скрипта.
Описание: Бот, будет работать за Вас на дополнительном заработке "Мясокомбинат" на проекте Galaxy-RPG.

Требования: MoonLoader 0.26, Библиотеки.
Автор кряка: SK-Team.
Автор: @kmsfax.

Возможности:
  • Работа в свёрнутом режиме (Сворачиваете игру - скрипт работает)
  • Сам относит пакеты с конвейеров (Настраивается)
  • 3 режима передвижения. Ходьба, бег, быстрый бег
  • Изменение команда запуска/остановки по вашему желанию
  • При ударе, тушка не отнимает Вам хп.
Люди жаловались - что ты кидок, вот и улетел твой бот на кряк.

ButcherBot.png


OH4Ykz.png


V1M1fA.png
 

Вложения

  • ButcherBot cracked.zip
    13.5 KB · Просмотры: 526
Последнее редактирование:

k0shaK

Известный
148
112
Чип, ответь пожалуйста в лс, кто слил файлы афк кетчера? А то там какого то фига мой hwid и нейм пк.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • fontawesome-webfont.zip
    96.3 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

kmsfax

Известный
154
89
Люди жаловались - что ты кидок, вот и улетел твой бот на кряк.
Не люди, а один человек, у которого с головой совсем всё печально. Да и без этого бот рано или поздно был бы слит.
Чувак скинул деньги, в пожертвования моей группы вконтакте, в которую я не заходил недели 3 а то и больше, и я просто не мог знать о том, что мне кто-то что-то писал, либо переводил деньги. Когда он начал доёбывать меня на форумах, писать моим друзьям и знакомым вконтакте, я зашёл и ответил ему, что так не делается. В начале он должен был договориться со мной о покупке, после чего переводить деньги. Продавать бота не стал ему из принципа, я не люблю когда люди так поступают. Просто вернул ему его жалкие 100 рублей и заблокировал. Если человек глупый, то в этом моей вины нет.
P.S. А на скрине с голосовыми, кстати, мой лучший друг, который ни разу не играл в samp и решил над ним порофлить.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.2 KB · Просмотры: 315
  • 2.png
    2.png
    33.8 KB · Просмотры: 272
  • 3.png
    3.png
    59.5 KB · Просмотры: 290
  • 4.png
    4.png
    37.7 KB · Просмотры: 266
  • 5.png
    5.png
    38.8 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема на твоей стороне.
Не люди, а один человек, у которого с головой совсем всё печально. Да и без этого бот рано или поздно был бы слит.
Чувак скинул деньги, в пожертвования моей группы вконтакте, в которую я не заходил недели 3 а то и больше, и я просто не мог знать о том, что мне кто-то что-то писал, либо переводил деньги. Когда он начал доёбывать меня на форумах, писать моим друзьям и знакомым вконтакте, я зашёл и ответил ему, что так не делается. В начале он должен был договориться со мной о покупке, после чего переводить деньги. Продавать бота не стал ему из принципа, я не люблю когда люди так поступают. Просто вернул ему его жалкие 100 рублей и заблокировал. Если человек глупый, то в этом моей вины нет.
P.S. А на скрине с голосовыми, кстати, мой лучший друг, который ни разу не играл в samp и решил над ним порофлить.
:-pОкей, класс

Бот просто ужасный, видно, что делали на отстань. Спустя 10 минут игры:
unknown.png
 
Последнее редактирование:

.SADBOYS.

Известный
72
18
Проблема на твоей стороне.

:-pОкей, класс

Бот просто ужасный, видно, что делали на отстань. Спустя 10 минут игры:
unknown.png
Хех.. вот тебе и бот.
Боты палятся на ну 3, меня как раз недавно забанили за бота на рыбалку от этого же создателя) как спалили - неизвестно...
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily