Какую версию W10 лучше поставить для ипользования SAMP?

simmons

Участник
Автор темы
44
8
Если у вас не получается установить Windows 7, эта тема для вас.
На крайний случай, если W10 слишком сильно убивает gta_sa.exe, устанавливайте W8 или 8.1, там все стабильно.

Какую версию W10 лучше поставить для ипользования SAMP?


1507
Заметил баг при сворачивании gta_sa.exe, связано с плохим чтением знака нижнего подчеркивания системой.
Спустя время клавиатура перестает работать стабильно.
Не все параметры доступны, но функции есть.
1511
Не использовал, хочу узнать информацию.
1607
Заметил баг при сворачивании gta_sa.exe, связано с плохим чтением знака нижнего подчеркивания системой.
1703
Не использовал, хочу узнать информацию.
1709
Долгое разворачивание gta_sa.exe, сильная нагрузка системы.
1803
Не использовал, хочу узнать информацию.
1809
Не использовал, хочу узнать информацию.
1903
Максимальная нагрузка системы, некорректная работа gta_sa.exe. Куча хлама от Microsoft.

**Буду дополнять информацию, проверять своими руками чистые сборки Windows 10. Если имеется информация - пишите, добавлю в список.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GreatOfStrayDogs

leda4

Известный
31
8
так есть оптимизированные сборки 10ки в которой вырезан всякий шлак от микрочелов по типу ихбокса, телеметрии, определения местоположения, на рабочем столе нагрузка будет минимальная почти как в 7, но все ещё будет хуево с играми
 

simmons

Участник
Автор темы
44
8
А я то думаю почему у меня 150 фпс на каптах. Юзаю 1903 апдейт. Конечно я всё вырезал от туда всякими утилитами, но для игры в гта самп лучше поставить семёрку и не париться
С этим проблема на BIOS UEFI, 7рку будет очень друдно установить, проблем много.
так есть оптимизированные сборки 10ки в которой вырезан всякий шлак от микрочелов по типу ихбокса, телеметрии, определения местоположения, на рабочем столе нагрузка будет минимальная почти как в 7, но все ещё будет хуево с играми
LTSB не PRO версия, и в ней ты мало че поменять для себя сможешь.
Скажу уже так, реально, меня задолбала 8рка, я решил перейти на 10тку. Выбор пал на дизайн, персонализацию. НО, я сделал ошибку. 8рка все же лучше для игры в samp. Возвращаюсь к ней)
 
Последнее редактирование: