Не запускается Minecraft после переустановки Windows

Jobin

Известный
Автор темы
75
26
Дело в том что я переустановил пк все удалил решил поиграть в майнкрафт запускаю через официальный лаунчер но нихуя он зависает на надписи Mojang на всех версиях
 

danya.pro

Новичок
23
5
Я не воспринимаю другие игры.Я играю только в то что мне интересно.
Я же не говорю что ты говноед играющий в самп)
Самп это вечность, аниме же для педиков, майнкрафт для кубических мозгов вроде тебя, это как ты меня в ЧС в вк кинул, когда я попросил помочь
 

Jobin

Известный
Автор темы
75
26
Самп это вечность, аниме же для педиков, майнкрафт для кубических мозгов вроде тебя, это как ты меня в ЧС в вк кинул, когда я попросил помочь
Ты меня заебал со своими вопросами.
Обиделся и начал оскать аниме и майнкрафт)
 

danya.pro

Новичок
23
5
Ты меня заебал со своими вопросами.
Обиделся и начал оскать аниме и майнкрафт)
Мы были друзьями, я помог бы тебе перекинуть имущество с родины за минуту а ты же нас с Рофлером в ЧС кинул, сложно было объяснить? Непонимаю.
Это в настройках лаунчера?
Да
 

Jobin

Известный
Автор темы
75
26
Мы были друзьями, я помог бы тебе перекинуть имущество с родины за минуту а ты же нас с Рофлером в ЧС кинул, сложно было объяснить? Непонимаю.

Да
Вы под горячую руку попали,у меня настроения не было.
Если хотите могу убрать
 

Refraktor

Известный
137
72
100% решение проблемы: сноси говно под названием "Windows 10", и ставь топчик под названием "Windows 7", на которой всё не то что работает - летает!

P.S.: Проверь разрядность Java, и сравни с разрядностью Windows. Если разные - качай свою. И памяти больше выдели (половину примерно от твоей ОЗУ).