CLEO vs Lua

Vitali0

Известный
Автор темы
286
143
Как мне кажется лучше "насиловать труп", чем собирать говно ган-паки. Без обид.🍔➕
Чего не умею то и делаю:D, да и cleo уже не кому не нужен, может псевдокодерам по типу Дапо, онли lua,luac,sf,asi,dll
 
  • Нравится
Реакции: moriarty.

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего не умею то и делаю:D, да и cleo уже не кому не нужен, может псевдокодерам по типу Дапо, онли lua,luac,sf,asi,dll
за cleo хотя бы мало говном обливают на форуме. А на Lua если напишешь, кто-нибудь залезет в твой код и начнет обливаться от ушей до ног жидким поносом
 
  • Нравится
Реакции: xSpiridon и atizoff

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
за cleo хотя бы мало говном обливают на форуме. А на Lua если напишешь, кто-нибудь залезет в твой код и начнет обливаться от ушей до ног жидким поносом
хорошая отмазка что бы продолжать писать говнокод на клео, а не получать новые знания в луа или на других яп
 
  • Ха-ха
Реакции: Refraktor

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
У каждого свой вкус, на чем хотят, на том и пишут. Какая тебе разница, кто на чем пишет? CLEO слишком страшный стал? Да и для обычных самперов что клео, что луа одинаково, всем похуй на чем написано. Большинство самперов до сих пор не отвыкли от клео в своём рационе, даже луашки клей скриптами называют. Так что, вряд ли клео труп для самперов и насиловать его официально можно.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Заебали со своим срачем клео vs lua,Вы как два племени,воюете постоянно и вообще отдайте должное клео,именно с его Вы все(не все) начали свою первую разработку. Будьте уважительнее.
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Заебали со своим срачем клео vs lua,Вы как два племени,воюете постоянно и вообще отдайте должное клео,именно с его Вы все(не все) начали свою первую разработку. Будьте уважительнее.
Это было коротким, но темным прошлым, в котором нет ни капли светлого.
 
  • Нравится
Реакции: Oreshka23 и Vitali0

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я на луа писать начал когда посмотрел ролики на ютубе